ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.085.1.18 (5УП-18)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Ноябрь

11 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Стратегический анализ, Л.А.Сорокина (л.), а. 100
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), а. 100
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), а. 100
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), а. 100
12 ноября 2020
Четверг
12:10-13:40Стратегический анализ, Л.А.Сорокина (л.), а. 100
15:50-17:20Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (л.), а. 100
17:30-19:00Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (л.), а. 100
19:10-20:40Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (п.з.), а. 104
13 ноября 2020
Пятница
14:10-15:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
15:50-17:20Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), а. 100
17:30-19:00Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), а. 100
19:10-20:40Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (п.з.), а. 104
14 ноября 2020
Суббота
12:10-13:40ДпВ: "Тренинговые технологии в управлении", В.А.Балабанова (л.), а. 100
14:10-15:40ДпВ: "Тренинговые технологии в управлении", В.А.Балабанова (л.), а. 100
15:50-17:20ДпВ: "Тренинговые технологии в управлении", В.А.Балабанова (л.), а. 100
17:30-19:00Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
16 ноября 2020
Понедельник
14:10-15:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
15:50-17:20Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 22
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 22
17 ноября 2020
Вторник
12:10-13:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 106
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 22
17:30-19:00Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.), а. 100
19:10-20:40Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (зач.), а. 104
18 ноября 2020
Среда
12:10-13:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.), а. 100
14:10-15:40ДпВ: "Тренинговые технологии в управлении", В.А.Балабанова (п.з.), а. 101
15:50-17:20ДпВ: "Тренинговые технологии в управлении", В.А.Балабанова (п.з.), а. 101
17:30-19:00ДпВ: "Тренинговые технологии в управлении", В.А.Балабанова (п.з.), а. 101
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 21
19 ноября 2020
Четверг
14:10-15:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 21
15:50-17:20Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 21
17:30-19:00Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 21
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 22
20 ноября 2020
Пятница
12:10-13:40ДпВ: "Тренинговые технологии в управлении", В.А.Балабанова (конс.), а. 104
14:10-15:40Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), а. 104
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
19:10-20:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
21 ноября 2020
Суббота
12:10-13:40Маркетинг , С.Г.Борисова (п.з.), а. 101
14:10-15:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.з.), а. 21
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 21
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 21
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ - защита контрольной работы, Е.С.Еременко (п.з.), а. 21
23 ноября 2020
Понедельник
15:50-17:20ДпВ: "Тренинговые технологии в управлении", В.А.Балабанова (экз.), а. 101
17:30-19:00ДпВ: "Тренинговые технологии в управлении", В.А.Балабанова (экз.), а. 101
24 ноября 2020
Вторник
12:10-13:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 203
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 106
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
17:30-19:00Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), а. 106
19:10-20:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.), а. 106
25 ноября 2020
Среда
12:10-13:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 101
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 106
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 106
17:30-19:00Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 106
19:10-20:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 100
26 ноября 2020
Четверг
14:10-15:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 106
15:50-17:20Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.з.), а. 106
17:30-19:00Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.з.), а. 100
19:10-20:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (з.о.), а. 21
27 ноября 2020
Пятница
12:10-13:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-аналитическая) - инструктаж, Т.С.Федосова (п.з.), а. 26
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (конс.), а. 106
15:50-17:20Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), а. 104
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 202
19:10-20:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 202
28 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 106а
12:10-13:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 106
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 106
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.), а. 106
17:30-19:00Региональные рынки, Т.И.Гольман (зач.), а. 104
30 ноября 2020
Понедельник
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (экз.), а. 104
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (экз.), а. 104

Декабрь

01 декабря 2020
Вторник
12:10-13:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (з.о.), а. 104
14:10-15:40Правоведение - первая повторная промежуточная аттестация, М.Е.Нехороших (зач.), а. 104
15:50-17:20Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-ознакомительная) - первая повторная промежуточная аттестация, Н.Н.Березка (з.о.),
17:30-19:00Организационная культура - первая повторная промежуточная аттестация, Л.А.Сорокина (зач.), а. 104
02 декабря 2020
Среда
12:10-13:40Основы управленческого консультирования - первая повторная промежуточная аттестация, С.Г.Борисова (зач.), а. 104
14:10-15:40Социология - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (зач.), а. 104
15:50-17:20Управление финансовыми институтами и рынками - первая повторная промежуточная аттестация, И.Н.Мавлина (зач.), а. 104
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура - первая повторная промежуточная аттестация, А.К.Дубровина (зач.), спорт. зал
19:10-20:40Управление человеческими ресурсами - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (з.о.), а. 104
03 декабря 2020
Четверг
15:50-17:20Институциональная экономика - первая повторная промежуточная аттестация, Н.В.Бозо (экз.), а. 101
04 декабря 2020
Пятница
15:50-17:20Статистика - первая повторная промежуточная аттестация, Т.Г.Храмцова (экз.), а. 101
05 декабря 2020
Суббота
15:50-17:20Философия - первая повторная промежуточная аттестация, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 101