ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.7.20


Январь

12 января 2023
Четверг
8:30-10:00Психология физической культуры, М.А.Одинцова (п.з.), а. 107
10:10-11:40Психология физической культуры, М.А.Одинцова (п.з.), а. 107
12:10-13:40Психология физической культуры, М.А.Одинцова (конс.), а. 107
14:10-15:40Основы специальной педагогики и психологии, О.А.Кривко (л.), а. 107
15:50-17:20Основы специальной педагогики и психологии, О.А.Кривко (л.), а. 107
13 января 2023
Пятница
12:10-13:40Спортивные игры, К.М.Жомин (л.), а. 127
14:10-15:40Спортивные игры, К.М.Жомин (л.), а. 127
14 января 2023
Суббота
8:30-10:00Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 109
10:10-11:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 109
16 января 2023
Понедельник
10:10-11:40Биомеханика, М.С.Гончарова (л.), а. 107
12:10-13:40Биомеханика, М.С.Гончарова (л.), а. 107
15:50-17:20Основы инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (л.), а. 127
17:30-19:00Основы инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (л.), а. 127
17 января 2023
Вторник
14:10-15:40Спортивные игры, К.М.Жомин (л.з.), спорт зал НГПУ
15:50-17:20Спортивные игры, К.М.Жомин (л.з.), спорт зал НГПУ
18 января 2023
Среда
8:30-10:00Основы специальной педагогики и психологии, О.А.Кривко (п.з.), а. 106
10:10-11:40Основы специальной педагогики и психологии, О.А.Кривко (п.з.), а. 106
12:10-13:40Основы специальной педагогики и психологии, О.А.Кривко (п.з.), а. 106
14:10-15:40Биомеханика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 106
15:50-17:20Биомеханика, М.С.Гончарова (л.з.), а. 106
19 января 2023
Четверг
10:10-11:40Основы типологии человека, О.А.Кривко (л.), а. 106
12:10-13:40Основы типологии человека, О.А.Кривко (л.), а. 106
14:10-15:40Основы типологии человека, О.А.Кривко (п.з.), а. 106
20 января 2023
Пятница
10:10-11:40Социология физической культуры, О.А.Кривко (л.), а. 106
12:10-13:40Социология физической культуры, О.А.Кривко (л.), а. 106
15:50-17:20Основы инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (п.з.), а. 127
17:30-19:00Основы инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (п.з.), а. 127
19:10-20:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (зач.), а. 127
21 января 2023
Суббота
10:10-11:40Социология физической культуры, О.А.Кривко (п.з.), а. 106
12:10-13:40Социология физической культуры, О.А.Кривко (п.з.), а. 106
23 января 2023
Понедельник
12:10-13:40Основы специальной педагогики и психологии, О.А.Кривко (зач.), а. 106
14:10-15:40Основы питания, Г.Е.Осипова (л.), а. 106
15:50-17:20Основы питания, Г.Е.Осипова (л.), а. 106
24 января 2023
Вторник
10:10-11:40Психология физической культуры, М.А.Одинцова (экз.), а. 106
14:10-15:40Спортивные игры, К.М.Жомин (л.з.), спорт зал НГПУ
15:50-17:20Спортивные игры, К.М.Жомин (л.з.), спорт зал НГПУ
25 января 2023
Среда
8:30-10:00Основы типологии человека, О.А.Кривко (п.з.), а. 107
10:10-11:40Основы типологии человека, О.А.Кривко (п.з.), а. 107
12:10-13:40Основы типологии человека, О.А.Кривко (зач.), а. 107
14:10-15:40Основы питания, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 106
15:50-17:20Основы питания, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 106
26 января 2023
Четверг
10:10-11:40Мобильное обучение и электронные технологии в образовании, О.А.Кривко (л.), а. 107
12:10-13:40Мобильное обучение и электронные технологии в образовании, О.А.Кривко (л.), а. 107
27 января 2023
Пятница
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 128
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 128
12:10-13:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 128
14:10-15:40Основы питания, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 106
15:50-17:20Основы питания, Г.Е.Осипова (зач.), а. 106
28 января 2023
Суббота
10:10-11:40Мобильное обучение и электронные технологии в образовании, О.А.Кривко (п.з.), а. 107
12:10-13:40Мобильное обучение и электронные технологии в образовании, О.А.Кривко (п.з.), а. 107
14:10-15:40Мобильное обучение и электронные технологии в образовании, О.А.Кривко (зач.), а. 107
30 января 2023
Понедельник
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 128
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 128
12:10-13:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (конс.), а. 128
31 января 2023
Вторник
10:10-11:40Социология физической культуры, О.А.Кривко (п.з.), а. 127
12:10-13:40Социология физической культуры, О.А.Кривко (зач.), а. 127
14:10-15:40Спортивные игры, К.М.Жомин (л.з.), спорт зал НГПУ
15:50-17:20Спортивные игры, К.М.Жомин (л.з.), спорт зал НГПУ

Февраль

01 февраля 2023
Среда
10:10-11:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 127
12:10-13:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 127
02 февраля 2023
Четверг
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (экз.), а. 103