ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.1.20

СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ!!!

 

Обучение дистанционно, согласно расписанию


Февраль

05 февраля 2021
Пятница
8:30-10:009.30 Собрание курса, Т.В.Межуева (л.), Ссылка
10:10-11:40Физиология человека, И.О.Болдырева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Физиология человека, И.О.Болдырева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Анатомия, В.В.Ковалева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Анатомия, В.В.Ковалева (п.з.), Ссылка
06 февраля 2021
Суббота
10:10-11:40Психология, М.В.Сафронова (л.), Ссылка
12:10-13:40Психология, М.В.Сафронова (л.), Ссылка
14:10-15:40Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, И.Д.Сафронов (л.), Ссылка
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, И.Д.Сафронов (л.), Ссылка
17:30-19:00История, Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
08 февраля 2021
Понедельник
10:10-11:40Анатомия, И.Д.Сафронов (л.), Ссылка
12:10-13:40Физиология человека, И.Д.Сафронов (л.), Ссылка
14:10-15:40Культурология, К.В.Луговой (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Культурология, К.В.Луговой (п.з.), Ссылка
09 февраля 2021
Вторник
8:30-10:00Гимнастика, Ж.В.Иванова (л.), Ссылка
10:10-11:40Гимнастика, Ж.В.Иванова (л.), Ссылка
12:10-13:40Гимнастика, Ж.В.Иванова (л.), Ссылка
14:10-15:40Психология, М.В.Сафронова (л.), Ссылка
15:50-17:20Психология, М.В.Сафронова (л.), Ссылка
17:30-19:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
19:10-20:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
10 февраля 2021
Среда
8:30-10:00Педагогика, О.В.Головин (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, О.В.Головин (л.), Ссылка
14:10-15:40Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, В.В.Ковалева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, В.В.Ковалева (п.з.), Ссылка
11 февраля 2021
Четверг
15:50-17:20Педагогика, О.В.Головин (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Педагогика, О.В.Головин (п.з.), Ссылка
12 февраля 2021
Пятница
8:30-10:00Гимнастика, А.П.Вебер (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Гимнастика, А.П.Вебер (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (п.з.), Ссылка
13 февраля 2021
Суббота
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
12:10-13:40Физиология человека, И.О.Болдырева (конс.), Ссылка
14:10-15:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, О.В.Литвиненко (л.), Ссылка Идентификатор конференции: 744 8716 2467 Код доступа: infd5V
15:50-17:20Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, О.В.Литвиненко (л.), Ссылка Идентификатор конференции: 744 8716 2467 Код доступа: infd5V
15 февраля 2021
Понедельник
8:30-10:00Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, О.В.Литвиненко (п.з.), Ссылка Идентификатор конференции: 744 8716 2467 Код доступа: infd5V
10:10-11:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, О.В.Литвиненко (п.з.), Ссылка Идентификатор конференции: 744 8716 2467 Код доступа: infd5V
12:10-13:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, О.В.Литвиненко (зач.), Ссылка Идентификатор конференции: 744 8716 2467 Код доступа: infd5V
14:10-15:40Культурология, К.В.Луговой (л.), Ссылка
15:50-17:20Культурология, К.В.Луговой (л.), Ссылка
17:30-19:00Культурология, К.В.Луговой (зач.), Ссылка
16 февраля 2021
Вторник
8:30-10:00Гимнастика, А.П.Вебер (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Гимнастика, А.П.Вебер (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Психология, М.В.Сафронова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Психология, М.В.Сафронова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Психология, М.В.Сафронова (п.з.), Ссылка
17 февраля 2021
Среда
8:30-10:00Анатомия, В.В.Ковалева (конс.), Ссылка
10:10-11:40Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, В.В.Ковалева (зач.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, О.В.Головин (зач.), Ссылка
15:50-17:20Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (п.з.), Ссылка
18 февраля 2021
Четверг
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (з.о.), Ссылка
14:10-15:40Анатомия, В.В.Ковалева (экз.), Ссылка
19 февраля 2021
Пятница
8:30-10:00Гимнастика, А.П.Вебер (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Гимнастика, А.П.Вебер (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык, В.А.Видеркер (зач.), Ссылка
20 февраля 2021
Суббота
8:30-10:00Гимнастика, Ж.В.Иванова (конс.), Ссылка
10:10-11:40Физическая культура и спорт, В.Б.Рубанович (зач.), Ссылка
12:10-13:40Физиология человека, И.О.Болдырева (экз.), Ссылка
22 февраля 2021
Понедельник
10:10-11:40Психология , М.В.Сафронова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Психология , М.В.Сафронова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Психология , М.В.Сафронова (п.з.), Ссылка
23 февраля 2021
Вторник
8:30-10:00Гимнастика, Ж.В.Иванова (экз.), Ссылка
10:10-11:40Психология , М.В.Сафронова (зач.), Ссылка
24 февраля 2021
Среда
14:10-15:40У.Ознакомительная (предметная) практика (часть2), В.Ю.Колесников (п.з.), Ссылка