ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ППО.ПО-2020(куратор - Снегерева Наталья Александровна тел. 269-93-09)

сессии:

1) с 07.12.2020 г. по 26.12.2020 г.

2) с 17.05.2021 г. по 05.06.2021 г.

ПРАКТИКА: Ознакомительная практика с


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Декабрь

07 декабря 2020
Понедельник
12:10-13:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.), Ссылка
14:10-15:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.),
15:50-17:20Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (п.з.),
17:30-19:00Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (л.), Ссылка
19:10-20:40Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (л.),
08 декабря 2020
Вторник
10:10-11:40Этнопсихология и культурная психология личности, М.Г.Чухрова (л.), Ссылка
12:10-13:40Этнопсихология и культурная психология личности, М.Г.Чухрова (л.),
14:10-15:40Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (п.з.), Ссылка
09 декабря 2020
Среда
12:10-13:40Иностранный язык (нем., франц.), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (англ.), В.А.Видеркер (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (нем., франц.), Н.И.Прокопьева (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык (англ.), В.А.Видеркер (л.з.),
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.), Ссылка
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.),
10 декабря 2020
Четверг
8:30-10:00Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.), Ссылка
12:10-13:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.),
14:10-15:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.),
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
11 декабря 2020
Пятница
8:30-10:00История педагогики и образования, Е.Г.Огольцова (л.), Ссылка
10:10-11:40История педагогики и образования, Е.Г.Огольцова (л.),
12:10-13:40История педагогики и образования, Е.Г.Огольцова (п.з.),
14:10-15:40Иностранный язык (нем., франц.), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (англ.), В.А.Видеркер (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (нем., франц.), Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык (англ.), В.А.Видеркер (л.з.),
12 декабря 2020
Суббота
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (л.), Ссылка Идентификатор конференции: 856 687 2837 Код доступа: 0qCmek
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (л.),
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (л.),
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.),
14 декабря 2020
Понедельник
14:10-15:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (зач.),
15 декабря 2020
Вторник
10:10-11:40Этнопсихология и культурная психология личности, М.Г.Чухрова (л.), Ссылка
12:10-13:40Этнопсихология и культурная психология личности, М.Г.Чухрова (л.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
16 декабря 2020
Среда
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
14:10-15:40Общая психология, Н.А.Галюк (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Общая психология, Н.А.Галюк (п.з.),
17 декабря 2020
Четверг
8:30-10:00Общая психология, Н.А.Галюк (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Общая психология, Н.А.Галюк (п.з.),
18 декабря 2020
Пятница
8:30-10:00История педагогики и образования, Е.Г.Огольцова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40История педагогики и образования, Е.Г.Огольцова (зач.), Ссылка
19 декабря 2020
Суббота
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (п.з.), Ссылка Идентификатор конференции: 856 687 2837 Код доступа: 0qCmek
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (п.з.),
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (зач.), Ссылка
21 декабря 2020
Понедельник
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.),
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Ссылка
22 декабря 2020
Вторник
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология , Е.Н.Боровец (л.),
12:10-13:40Возрастная физиология и психофизиология , Е.Н.Боровец (л.),
24 декабря 2020
Четверг
14:10-15:40Возрастная физиология и психофизиология , Е.Н.Боровец (п.з.),
15:50-17:20Возрастная физиология и психофизиология , Е.Н.Боровец (п.з.),
17:30-19:00Возрастная физиология и психофизиология , Е.Н.Боровец (зач.),
25 декабря 2020
Пятница
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
17:30-19:00Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (зач.),
26 декабря 2020
Суббота
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (п.з.), Ссылка Идентификатор конференции: 856 687 2837 Код доступа: 0qCmek
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (п.з.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), Ссылка