ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа СДО-СП-20(куратор - Жилина Оксана Николаевна)

Первая Сессия с 01.10.2021 по 20.10.2021   

Вторая Сессия: 24.01.2022 по 12.02.2022 +практика 13.02.22-29.03.22+практика 06.04.22-20.05.22

 

Уважаемые студенты! Не забывайте после каждой сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать зачетные книжки в деканат!

 


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

01 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (конс.), Ссылка
17:30-19:00Психолингвистика, О.Е.Радзиховская (л.), Ссылка
19:10-20:40Психолингвистика, О.Е.Радзиховская (л.), Ссылка
02 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Социальная и педагогическая психология, О.С.Зорькина (л.), Ссылка конференции: 366 011 8936 Код доступа: 1NV7H2
12:10-13:40Социальная и педагогическая психология, О.С.Зорькина (л.), Ссылка Идентификатор конференции: 366 011 8936 Код доступа: 1NV7H2
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
04 октября 2021
Понедельник
10:10-11:40Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зрения, С.В.Пронин (конс.), Ссылка
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, О.А.Кожемякина (л.), Ссылка
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, О.А.Кожемякина (л.), Ссылка
15:50-17:20Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, О.А.Кожемякина (п.з.), Ссылка
05 октября 2021
Вторник
12:10-13:40Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зрения, С.В.Пронин (экз.), Ссылка
14:10-15:40Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зрения, С.В.Пронин (экз.), Ссылка
06 октября 2021
Среда
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту:Оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (л.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту:Оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту:Оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту:Оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (зач.), Ссылка
07 октября 2021
Четверг
8:30-10:00Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (л.), Ссылка
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (л.), Ссылка
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (п.з.), Ссылка
08 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Психолингвистика, О.Е.Радзиховская (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Психолингвистика, О.Е.Радзиховская (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Психолингвистика, О.Е.Радзиховская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Психолингвистика, О.Е.Радзиховская (зач.), Ссылка
17:30-19:00Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (конс.), Ссылка
09 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Социальная и педагогическая психология, О.С.Зорькина (п.з.), Ссылка Идентификатор конференции: 366 011 8936 Код доступа: 1NV7H2
12:10-13:40Социальная и педагогическая психология, О.С.Зорькина (п.з.), Ссылка Идентификатор конференции: 366 011 8936 Код доступа: 1NV7H2
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
11 октября 2021
Понедельник
8:30-10:00Основы генетики, О.Б.Ганпанцурова (л.), Ссылка
10:10-11:40Основы генетики, О.Б.Ганпанцурова (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы генетики, О.Б.Ганпанцурова (п.з.), Ссылка
12 октября 2021
Вторник
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, О.А.Кожемякина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, О.А.Кожемякина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, О.А.Кожемякина (зач.), Ссылка
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (зач.), Ссылка
13 октября 2021
Среда
10:10-11:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (экз.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (экз.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (экз.), Ссылка
16 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Социальная и педагогическая психология, О.С.Зорькина (зач.), Ссылка Идентификатор конференции: 366 011 8936 Код доступа: 1NV7H2
20 октября 2021
Среда
8:30-10:00Основы генетики, О.Б.Ганпанцурова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы генетики, О.Б.Ганпанцурова (зач.), Ссылка