ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа СДО-СП-20

Первая Сессия с 29.09.2020 по 18.10.2020    

Вторая Сессия: 18.01.2021 по 06.02.2021 +практика 06.02.21-19.02.21


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Сентябрь

29 сентября 2020
Вторник
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.),
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.),
17:30-19:00Педагогика, И.А.Федосеева (л.),
19:10-20:40Педагогика, И.А.Федосеева (л.),
30 сентября 2020
Среда
12:10-13:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (английский язык), А.А.Юров (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык (английский язык), А.А.Юров (л.з.),
15:50-17:20Русскиий язык и культура речи, И.Н.Азарова (л.),
17:30-19:00Русскиий язык и культура речи, И.Н.Азарова (л.),

Октябрь

01 октября 2020
Четверг
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
14:10-15:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.),
15:50-17:20Общая психология, Н.А.Галюк (л.),
17:30-19:00Общая психология, Н.А.Галюк (л.),
02 октября 2020
Пятница
10:10-11:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.),
12:10-13:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
03 октября 2020
Суббота
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (л.),
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (л.),
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (п.з.),
05 октября 2020
Понедельник
12:10-13:40Возрастная анатомия и физиология, Н.В.Мозолевская (л.),
14:10-15:40Возрастная анатомия и физиология, Н.В.Мозолевская (л.),
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.),
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.),
06 октября 2020
Вторник
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.),
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.),
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (зач.),
07 октября 2020
Среда
10:10-11:40Иностранный язык (английский язык), А.А.Юров (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык (английский язык), А.А.Юров (л.з.),
14:10-15:40Общая психология, Н.А.Галюк (п.з.),
15:50-17:20Общая психология, Н.А.Галюк (п.з.),
08 октября 2020
Четверг
8:30-10:00Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.),
14:10-15:40Общая психология, Н.А.Галюк (п.з.),
15:50-17:20Общая психология, Н.А.Галюк (п.з.),
17:30-19:00Возрастная анатомия и физиология, Н.В.Мозолевская (п.з.),
19:10-20:40Возрастная анатомия и физиология, Н.В.Мозолевская (п.з.),
09 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (п.з.),
10:10-11:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (п.з.),
12:10-13:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (зач.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.),
10 октября 2020
Суббота
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (л.),
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (п.з.),
12 октября 2020
Понедельник
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.),
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.),
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.),
17:30-19:00Русскиий язык и культура речи, И.Н.Азарова (п.з.),
19:10-20:40Русскиий язык и культура речи, И.Н.Азарова (п.з.),
13 октября 2020
Вторник
10:10-11:40Педагогика, И.А.Федосеева (п.з.),
12:10-13:40Педагогика, И.А.Федосеева (п.з.),
14:10-15:40Педагогика, И.А.Федосеева (п.з.),
14 октября 2020
Среда
15:50-17:20Русскиий язык и культура речи, И.Н.Азарова (п.з.),
17:30-19:00Русскиий язык и культура речи, И.Н.Азарова (зач.),
17 октября 2020
Суббота
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (п.з.),
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), А.А.Старышкина (п.з.),