ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ПО ХО - 2020

Уважаемые студенты!

Сроки 3 сессии с 01.10.21-20.10.21 г.


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

01 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Основы вожатской деятельности, Б.А.Дейч (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы вожатской деятельности, Б.А.Дейч (л.), Ссылка
14:10-15:40Классический танец, А.М.Меренюкова (л.), Ссылка
15:50-17:20Классический танец, А.М.Меренюкова (л.з.), Ссылка
02 октября 2021
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.Н.Добрынина (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.Н.Добрынина (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Т.Н.Добрынина (л.), Ссылка
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
04 октября 2021
Понедельник
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (л.), Ссылка
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (п.з.), Ссылка
05 октября 2021
Вторник
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Н.А.Урсегова (л.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Н.А.Урсегова (л.), Ссылка
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
06 октября 2021
Среда
14:10-15:40Народно-сценический танец, Е.В.Иванова (л.), Ссылка
15:50-17:20Народно-сценический танец, Е.В.Иванова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (зач.), Ссылка
07 октября 2021
Четверг
10:10-11:40Педагогика, Т.Н.Добрынина (л.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, Т.Н.Добрынина (п.з.), Ссылка
08 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Классический танец, А.М.Меренюкова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (л.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык, Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Иностранный язык, Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Иностранный язык, Е.В.Михайлова (конс.), Ссылка
09 октября 2021
Суббота
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
11 октября 2021
Понедельник
14:10-15:40Народно-сценический танец, Е.В.Иванова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Народно-сценический танец, Е.В.Иванова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Народно-сценический танец, Е.В.Иванова (л.з.), Ссылка
12 октября 2021
Вторник
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Н.А.Урсегова (зач.), Ссылка
14:10-15:40Психология, А.Г.Сафонов (л.), Ссылка
15:50-17:20Психология, А.Г.Сафонов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Психология, А.Г.Сафонов (конс.), Ссылка
13 октября 2021
Среда
12:10-13:40Педагогика, Т.Н.Добрынина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, Т.Н.Добрынина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Народно-сценический танец, Е.В.Иванова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Народно-сценический танец, Е.В.Иванова (л.з.), Ссылка
14 октября 2021
Четверг
10:10-11:40Основы вожатской деятельности, Б.А.Дейч (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы вожатской деятельности, Б.А.Дейч (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Основы вожатской деятельности, Б.А.Дейч (зач.), Ссылка
15 октября 2021
Пятница
8:30-10:00Психология, А.Г.Сафонов (экз.), Ссылка
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (зач.), Ссылка
16 октября 2021
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык, Е.В.Михайлова (экз.), Ссылка
18 октября 2021
Понедельник
10:10-11:40Классический танец, А.М.Меренюкова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Классический танец, А.М.Меренюкова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Классический танец, А.М.Меренюкова (л.з.), Ссылка
20 октября 2021
Среда
12:10-13:40Педагогика, Т.Н.Добрынина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, Т.Н.Добрынина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Народно-сценический танец, Е.В.Иванова (з.о.), Ссылка