ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ОРМ-2020

Уважаемые студенты!

14 октября занятие по дисциплине "Физическая культура и спорт" будут проходить на платформе  ZOOM

Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/85208334242?pwd=eHpyb1NjWis1TnZYRGdGTjJyUnN2UT09

Идентификатор конференции: 852 0833 4242

Код доступа: 684194


Октябрь

14 октября 2020
Среда
8:30-10:00Социология, М.В.Чельцов (л.), Ссылка
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
12:10-13:40Социология, М.В.Чельцов (л.), Ссылка
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (л.), Ссылка
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (л.), Ссылка
17:30-19:00Политология, М.Г.Чельцова (л.), Ссылка
15 октября 2020
Четверг
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
10:10-11:40Политология, М.Г.Чельцова (л.), Ссылка
12:10-13:40Молодежное движение в России: история и современность, Н.В.Вохмина (л.), Ссылка
14:10-15:40Молодежное движение в России: история и современность, Н.В.Вохмина (л.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий язык), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
16 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Основы экономики, Н.Г.Шило (л.), Ссылка
10:10-11:40Введение в специальность, Е.К.Козлов (л.), Ссылка
12:10-13:40Молодежное движение в России: история и современность, Н.В.Вохмина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Молодежное движение в России: история и современность, Н.В.Вохмина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Введение в специальность, Е.К.Козлов (л.), Ссылка
17 октября 2020
Суббота
10:10-11:40Социальная антропология, Н.М.Маркдорф (л.), Ссылка
12:10-13:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (л.), Ссылка
14:10-15:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (л.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (английский язык), Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Иностранный язык (английский язык), Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
19 октября 2020
Понедельник
8:30-10:00Основы экономики, Н.Г.Шило (л.), Ссылка
10:10-11:40Основы экономики, Н.Г.Шило (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы экономики, Н.Г.Шило (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Социальная антропология, Н.М.Маркдорф (л.), Ссылка
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (л.), Ссылка
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (л.), Ссылка
20 октября 2020
Вторник
8:30-10:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка Идентификатор конференции: 869 0028 2984 Код доступа: 376031
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка Идентификатор конференции: 869 0028 2984 Код доступа: 376031
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка Идентификатор конференции: 869 0028 2984 Код доступа: 376031
14:10-15:40Введение в специальность, Е.К.Козлов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Введение в специальность, Е.К.Козлов (п.з.), Ссылка
21 октября 2020
Среда
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка Идентификатор конференции: 852 8807 6229 Код доступа: 265924
12:10-13:40Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (зач.), Ссылка
17:30-19:00Взаимодействие с молодежными субкультурами, Е.К.Козлов (л.), Ссылка
22 октября 2020
Четверг
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
10:10-11:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Социальная антропология, Н.М.Маркдорф (п.з.), Ссылка
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Иностранный язык (немецкий язык), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
23 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Социология, М.В.Чельцов (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Социология, М.В.Чельцов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Взаимодействие с молодежными субкультурами, Е.К.Козлов (л.), Ссылка
24 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Взаимодействие с молодежными субкультурами, Е.К.Козлов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (английский язык), Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Иностранный язык (английский язык), Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
26 октября 2020
Понедельник
8:30-10:00Основы экономики, Н.Г.Шило (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы экономики, Н.Г.Шило (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы экономики, Н.Г.Шило (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Политология, М.Г.Чельцова (л.), Ссылка
15:50-17:20Политология, М.Г.Чельцова (п.з.), Ссылка
27 октября 2020
Вторник
8:30-10:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), Ссылка
10:10-11:40Политология, М.Г.Чельцова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Политология, М.Г.Чельцова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Взаимодействие с молодежными субкультурами, Е.К.Козлов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Взаимодействие с молодежными субкультурами, Е.К.Козлов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Социальная антропология, Н.М.Маркдорф (п.з.), Ссылка
28 октября 2020
Среда
8:30-10:00Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Политология, М.Г.Чельцова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Социология, М.В.Чельцов (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Социология, М.В.Чельцов (п.з.), Ссылка
29 октября 2020
Четверг
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Социальная антропология, Н.М.Маркдорф (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Социальная антропология, Н.М.Маркдорф (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий язык), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий язык), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (зач.), Ссылка
30 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Основы экономики, Н.Г.Шило (зач.), Ссылка
10:10-11:40Взаимодействие с молодежными субкультурами, Е.К.Козлов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Взаимодействие с молодежными субкультурами, Е.К.Козлов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (зач.), Ссылка
15:50-17:20Социальная антропология, Н.М.Маркдорф (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Социология, М.В.Чельцов (зач.), Ссылка
31 октября 2020
Суббота
10:10-11:40Ознакомательная практика, Б.А.Дейч (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Ознакомательная практика, Б.А.Дейч (п.з.), Ссылка

Ноябрь

02 ноября 2020
Понедельник
14:10-15:40Ознакомательная практика, Б.А.Дейч (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Ознакомательная практика, Б.А.Дейч (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Ознакомательная практика, Б.А.Дейч (п.з.), Ссылка