ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа Психология.ПУ-20(куратор - Сваровская Ольга Александровна, тел. 244-14-29)

ДАТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ СЕССИЙ 2020/ 21 УЧ.ГОД

С 29 СЕНТЯБРЯ ПО 18 ОКТЯБРЯ 2020г

С 18 ЯНВАРЯ ПО 06 ФЕВРАЛЯ 2021г


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Сентябрь

29 сентября 2020
Вторник
10:10-11:40Педагогика, И.А.Федосеева (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, И.А.Федосеева (п.з.),
14:10-15:40Педагогика, И.А.Федосеева (п.з.),
15:50-17:20Педагогика, И.А.Федосеева (конс.),
30 сентября 2020
Среда
12:10-13:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.),
17:30-19:00Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.),

Октябрь

01 октября 2020
Четверг
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
02 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.),
14:10-15:40История, Н.А.Давыденко (л.),
15:50-17:20История, Н.А.Давыденко (л.),
05 октября 2020
Понедельник
10:10-11:40Педагогика, И.А.Федосеева (экз.), Ссылка
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.),
06 октября 2020
Вторник
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.),
07 октября 2020
Среда
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.),
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.),
08 октября 2020
Четверг
8:30-10:00Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.),
14:10-15:40История, Н.А.Давыденко (п.з.),
15:50-17:20История, Н.А.Давыденко (п.з.),
09 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (л.з.),
14:10-15:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.з.),
10 октября 2020
Суббота
10:10-11:40Анатомия центральной нервной системы и физиология высшей нервной деятельности, Е.Н.Боровец (л.),
12:10-13:40Анатомия центральной нервной системы и физиология высшей нервной деятельности, Е.Н.Боровец (п.з.),
14:10-15:40Анатомия центральной нервной системы и физиология высшей нервной деятельности, Е.Н.Боровец (п.з.),
12 октября 2020
Понедельник
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.),
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.),
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.),
15:50-17:20Введение в профессию и профессиональная этика, Н.А.Шухова (л.), Ссылка
13 октября 2020
Вторник
10:10-11:40Введение в профессию и профессиональная этика, Н.А.Шухова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Введение в профессию и профессиональная этика, Н.А.Шухова (п.з.),
14 октября 2020
Среда
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (зач.),
12:10-13:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык (нем., франц), Н.И.Прокопьева (зач.),
15 октября 2020
Четверг
15:50-17:20История, Н.А.Давыденко (п.з.),
16 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (зач.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык (англ.), А.А.Юров (зач.),
12:10-13:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (зач.),