ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.008.1.20

Зимняя сессия 09.11.23 - 01.02.23

Практика технологическая  (проектно-технологическая, часть 2)  16.03.23 - 26.04.23, преп. Ступина Е.Е.

Летняя сессия 22.06.23 - 28.06.23


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Февраль

10 февраля 2023
Пятница
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 116
17:30-19:00Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 116
19:10-20:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 116
11 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (л.), а. 308
10:10-11:40Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (л.), а. 308
12:10-13:40Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (л.), а. 308
14:10-15:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 116
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 116
17:30-19:00Архитектура информационных систем, ликвидация академической задолженности, А.Н.Петров (экз.), а. 116
17 февраля 2023
Пятница
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 116
17:30-19:00Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 116
19:10-20:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 116
18 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (п.з.), а. 308
10:10-11:40Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (п.з.), а. 308
12:10-13:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 116
14:10-15:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 116
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 116
17:30-19:00Технологии искусственного интеллекта в образовании, ликвидация академической задолженности, А.Н.Петров (экз.), а. 116
25 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (п.з.), а. 308
10:10-11:40Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (п.з.), а. 308
12:10-13:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 116
14:10-15:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 116
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 116

Март

03 марта 2023
Пятница
15:50-17:20Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (п.з.), а. 308
17:30-19:00Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (п.з.), а. 308
19:10-20:40Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (п.з.), а. 308
04 марта 2023
Суббота
8:30-10:00Спецкурс по курсовой работе (Информационные технологии), В.Ю.Верещагин (п.з.), а. 102,102б
10:10-11:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (л.), а. 117
12:10-13:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
12:10-13:40Технологии искусственного интеллекта, ликвидация академической задолженности, начало в 11-40, Б.А.Шрайнер (экз.), а. 114
14:10-15:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
10 марта 2023
Пятница
15:50-17:20Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (п.з.), а. 308
17:30-19:00Компьютерные коммуникации и сети, А.Б.Классов (зач.), а. 308
11 марта 2023
Суббота
10:10-11:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (л.), а. 117
12:10-13:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
14:10-15:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
17 марта 2023
Пятница
15:50-17:20Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (л.), а. 415
17:30-19:00Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (л.), а. 415
19:10-20:40Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (л.), а. 415
18 марта 2023
Суббота
10:10-11:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (л.), а. 117
12:10-13:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
14:10-15:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
24 марта 2023
Пятница
15:50-17:20Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (п.з.), а. 415
17:30-19:00Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (п.з.), а. 415
19:10-20:40Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (п.з.), а. 415
25 марта 2023
Суббота
10:10-11:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (л.), а. 117
12:10-13:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
14:10-15:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117

Апрель

28 апреля 2023
Пятница
15:50-17:20Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (п.з.), а. 415
17:30-19:00Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (п.з.), а. 415
19:10-20:40Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (п.з.), а. 415

Май

05 мая 2023
Пятница
15:50-17:20Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (п.з.), а. 415
17:30-19:00Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (п.з.), а. 415
19:10-20:40Информационная поддержка принятия решений, А.А.Ступин (зач.), а. 415
12 мая 2023
Пятница
15:50-17:20Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (л.), а. 117
17:30-19:00Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
19 мая 2023
Пятница
15:50-17:20Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (л.), а. 117
17:30-19:00Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
26 мая 2023
Пятница
15:50-17:20Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
17:30-19:00Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
19:10-20:40Компьютерный инжиниринг, Д.Ю.Чупин (зач.), а. 117
27 мая 2023
Суббота
10:10-11:40Спецкурс по курсовой работе (Информационные технологии), В.Ю.Верещагин (курс.р.), а. 102,102б