ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.097.2.20 Теория и методика социально-гуманитарного образования


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

03 октября 2020
Суббота
12:10-13:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (л.), Ссылка
17:30-19:00Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
07 октября 2020
Среда
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, А.Г.Шабанов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, А.Г.Шабанов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Современные проблемы науки и образования, А.Г.Шабанов (зач.), Ссылка
19:10-20:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
10 октября 2020
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), Ссылка
14 октября 2020
Среда
14:10-15:40Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (л.), Ссылка
15:50-17:20Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (л.), Ссылка
17:30-19:00Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (л.), Ссылка
17 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Актуальные проблемы обучения обществознанию и праву в современной школе, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Актуальные проблемы обучения обществознанию и праву в современной школе, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
21 октября 2020
Среда
14:10-15:40Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Проектирование процесса обучения социально-гуманитарным дисциплинам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Проектирование процесса обучения социально-гуманитарным дисциплинам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
24 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (л.), Ссылка
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (зач.), Ссылка
28 октября 2020
Среда
17:30-19:00Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (л.), Ссылка
19:10-20:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
31 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (л.), Ссылка
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (л.), Ссылка
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (л.), Ссылка

Ноябрь

07 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Олимпиадная подготовка школьников по социально-гуманитарным предметам , Ю.В.Дружинина (з.о.), Ссылка
17:30-19:00Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
14 ноября 2020
Суббота
12:10-13:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (л.), Ссылка
14:10-15:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
21 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Развитие исторического и обществоведческого образования в России и зарубежных странах, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Развитие исторического и обществоведческого образования в России и зарубежных странах, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Развитие исторического и обществоведческого образования в России и зарубежных странах, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Актуальные проблемы обучения обществознанию и праву в современной школе, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Актуальные проблемы обучения обществознанию и праву в современной школе, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
25 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Актуальные проблемы обучения обществознанию и праву в современной школе, Ю.В.Дружинина (зач.), Ссылка
15:50-17:20Проектирование процесса обучения социально-гуманитарным дисциплинам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
28 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка

Декабрь

05 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Развитие исторического и обществоведческого образования в России и зарубежных странах, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Развитие исторического и обществоведческого образования в России и зарубежных странах, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Современные технологии и методики социально-гуманитарного образования, Ю.В.Дружинина (зач.), Ссылка
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
12 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (зач.), Ссылка
15:50-17:20Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
16 декабря 2020
Среда
14:10-15:40Развитие исторического и обществоведческого образования в России и зарубежных странах, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Развитие исторического и обществоведческого образования в России и зарубежных странах, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
19 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
26 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, Л.Д.Тузикова (п.з.), Ссылка

Январь

09 января 2021
Суббота
8:30-10:00Развитие исторического и обществоведческого образования в России и зарубежных странах, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Развитие исторического и обществоведческого образования в России и зарубежных странах, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности школьников по социально-гуманитарным предметам, Ю.В.Дружинина (зач.), Ссылка