ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.026.2.20 Теоретическая и прикладная биология

Зимняя сессия: 14.01.2021-25.01.2021

Зимние каникулы: 26.01.2021-1.02.2021

Практика: 16.02.2021-31.03.2021

Летняя сессия: 22.06.2021-5.07.2021

Летние каникулы: 6.07.2021-31.08.2021


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

03 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
07 октября 2020
Среда
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), Ссылка
10 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
14 октября 2020
Среда
14:10-15:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), Ссылка
17 октября 2020
Суббота
10:10-11:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, С.А.Гижицкая (л.), Ссылка
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (зач.), Ссылка
21 октября 2020
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (л.), Ссылка
15:50-17:20Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (л.), Ссылка
24 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
28 октября 2020
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (л.), Ссылка
15:50-17:20Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), Ссылка
31 октября 2020
Суббота
10:10-11:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, С.А.Гижицкая (л.), Ссылка
15:50-17:20Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка

Ноябрь

07 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (з.о.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
14 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
18 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), Ссылка
21 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
25 ноября 2020
Среда
8:30-10:00Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (л.), Ссылка
17:30-19:00Современные проблемы науки и образования, Е.М.Скрыпникова (зач.), Ссылка
28 ноября 2020
Суббота
12:10-13:40Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка

Декабрь

02 декабря 2020
Среда
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (зач.), Ссылка
05 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
09 декабря 2020
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), Ссылка
12 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
16 декабря 2020
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (зач.), Ссылка
19 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (зач.), Ссылка
26 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Наука о растительности, С.А.Гижицкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Наука о растительности, С.А.Гижицкая (з.о.), Ссылка