ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.081.1.19(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Уважаемые студенты!

В связи с эпидемиологической ситуацией обучение в 2021-2022 учебном году организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проведение занятий будет осуществляться на платформе Microsoft Teams в соответствии с расписанием в режиме online.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в период сессии обязательны к исполнению. Необходимо заранее установить данную программу на свой компьютер, обязательно должен быть звук (или наушники) и камера.  Для получения логина и пароля необходимо позвонить по телефону

347-13-47 доб. 8040 или написать ITO@nspu.ru

А на связь с преподавателем выходим по ссылке, указанной в электронном расписании (нажимаете ссылка)

Для ликвидации задолженности предварительно свяжитесь с преподавателем и обговорите время.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-13-17  Кухарева Наталья Александровна

Кафедра КПиП 244-11-91  Якунина Нелли Вячеславовна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

28 января 2023
Суббота
8:30-10:00Психогенетика, А.А.Иванова (л.), а. 1п
10:10-11:40Психогенетика, А.А.Иванова (л.), а. 1п
12:10-13:40Психогенетика, А.А.Иванова (п.з.), а. 213
14:10-15:40Клинические основы профессиональной деятельности (по профилю), А.Ф.Повещенко (конс.), а. 202
30 января 2023
Понедельник
14:10-15:40Психология семьи детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (л.),
15:50-17:20Психология семьи детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (л.),

Февраль

01 февраля 2023
Среда
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии, Н.Н.Попова (л.),
15:50-17:20Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии, Н.Н.Попова (л.),
02 февраля 2023
Четверг
12:10-13:40Психология семьи детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.),
14:10-15:40Психология семьи детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (п.з.),
15:50-17:20Психология семьи детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Е.Игнатенко (зач.),
03 февраля 2023
Пятница
12:10-13:40Методика преподавания географии, Л.А.Лошкарева (л.),
14:10-15:40Методика преподавания географии, Л.А.Лошкарева (л.),
15:50-17:20Методика преподавания географии, Л.А.Лошкарева (п.з.),
04 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Методика преподавания географии, Л.А.Лошкарева (п.з.),
10:10-11:40Методика преподавания географии, Л.А.Лошкарева (п.з.),
12:10-13:40Методика преподавания географии, Л.А.Лошкарева (з.о.),
06 февраля 2023
Понедельник
8:30-10:00Методика преподавания истории, Л.А.Лошкарева (л.),
10:10-11:40Методика преподавания истории, Л.А.Лошкарева (л.),
12:10-13:40Методика преподавания истории, Л.А.Лошкарева (п.з.),
07 февраля 2023
Вторник
8:30-10:00Методика преподавания истории, Л.А.Лошкарева (п.з.),
10:10-11:40Методика преподавания истории, Л.А.Лошкарева (п.з.),
12:10-13:40Методика преподавания истории, Л.А.Лошкарева (зач.),
08 февраля 2023
Среда
8:30-10:00Дифференциальная диагностика детей с нарушением интеллекта, Л.А.Лошкарева (л.),
10:10-11:40Дифференциальная диагностика детей с нарушением интеллекта, Л.А.Лошкарева (л.),
09 февраля 2023
Четверг
10:10-11:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии, Н.Н.Попова (п.з.),
12:10-13:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии, Н.Н.Попова (п.з.),
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии, Н.Н.Попова (п.з.),
10 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Психология и педагогика игрового развития детей, О.В.Филатова (л.),
12:10-13:40Психология и педагогика игрового развития детей, О.В.Филатова (л.),
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития детей, О.В.Филатова (п.з.),
11 февраля 2023
Суббота
10:10-11:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследований, О.А.Дураченко (п.з.),
12:10-13:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследований, О.А.Дураченко (п.з.),
14:10-15:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследований, О.А.Дураченко (зач.),
13 февраля 2023
Понедельник
12:10-13:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии, Н.Н.Попова (п.з.),
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии, Н.Н.Попова (п.з.),
14 февраля 2023
Вторник
8:30-10:00Клинические основы профессиональной деятельности (по профилю), А.Ф.Повещенко (экз.),
16 февраля 2023
Четверг
14:10-15:40Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
15:50-17:20Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
17:30-19:00Психокоррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
18 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Психогенетика, А.А.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Психогенетика, А.А.Иванова (зач.),
12:10-13:40Психология и педагогика игрового развития детей, О.В.Филатова (п.з.),
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития детей, О.В.Филатова (п.з.),
15:50-17:20Психология и педагогика игрового развития детей, О.В.Филатова (зач.),