ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.080.1.19(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Уважаемые студенты!

 

Для ликвидации задолженности предварительно свяжитесь с преподавателем и обговорите время.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-13-17  Кухарева Наталья Сергеевна

Кафедра ЛиДР 244-24-38 Калугина Лидия Алексеевна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

28 января 2023
Суббота
10:10-11:40Клинические основы профессиональной деятельности (по профилю), А.Ф.Повещенко (конс.), а. 110
30 января 2023
Понедельник
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями речи, Я.Ю.Астахова (п.з.),
15:50-17:20Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями речи, Я.Ю.Астахова (п.з.),
31 января 2023
Вторник
8:30-10:00Клинические основы профессиональной деятельности (по профилю), А.Ф.Повещенко (экз.),

Февраль

01 февраля 2023
Среда
10:10-11:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (л.),
12:10-13:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (л.),
14:10-15:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (л.),
02 февраля 2023
Четверг
10:10-11:40Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия, О.Г.Грибукова (п.з.),
12:10-13:40Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия, О.Г.Грибукова (п.з.),
03 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (п.з.),
12:10-13:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (п.з.),
14:10-15:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (п.з.),
15:50-17:20Логопедия, Я.Ю.Астахова (конс.),
06 февраля 2023
Понедельник
10:10-11:40Методики обучения детей с нарушениями речи, О.П.Пецух (л.),
12:10-13:40Методики обучения детей с нарушениями речи, О.П.Пецух (л.),
14:10-15:40Методики обучения детей с нарушениями речи, О.П.Пецух (л.),
07 февраля 2023
Вторник
10:10-11:40Методики обучения детей с нарушениями речи, О.П.Пецух (п.з.),
12:10-13:40Методики обучения детей с нарушениями речи, О.П.Пецух (п.з.),
14:10-15:40Методики обучения детей с нарушениями речи, О.П.Пецух (п.з.),
08 февраля 2023
Среда
10:10-11:40Технологии логопедической работы, Я.Ю.Астахова (л.),
12:10-13:40Технологии логопедической работы, Я.Ю.Астахова (л.),
14:10-15:40Технологии логопедической работы, Я.Ю.Астахова (п.з.),
11 февраля 2023
Суббота
10:10-11:40Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (л.),
12:10-13:40Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (л.),
14:10-15:40Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
14 февраля 2023
Вторник
10:10-11:40Технологии логопедической работы, Я.Ю.Астахова (п.з.),
12:10-13:40Технологии логопедической работы, Я.Ю.Астахова (п.з.),
14:10-15:40Технологии логопедической работы, Я.Ю.Астахова (з.о.),
15 февраля 2023
Среда
14:10-15:40Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
15:50-17:20Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (п.з.),
17:30-19:00Использование художественных текстов в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи, К.В.Абрамова (зач.),
17 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (экз.),