ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.079.1.19(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Уважаемые студенты!

Для ликвидации задолженности предварительно свяжитесь с преподавателем и обговорите время.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-13-17  Кухарева Наталья Сергеевна

Кафедра КПиП 244-11-91  Железнякова Ангелина Юрьевна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Февраль

21 февраля 2024
Среда
8:30-10:00Личностно-рефлексивный тренинг для педагогов-дефектологов, В.В.Абрамова (п.з.), а. 109
10:10-11:40Личностно-рефлексивный тренинг для педагогов-дефектологов, В.В.Абрамова (п.з.), а. 109
12:10-13:40Личностно-рефлексивный тренинг для педагогов-дефектологов, В.В.Абрамова (зач.), а. 109
22 февраля 2024
Четверг
10:10-11:40Методика изобразительной деятельности, конструирования и ручного труда, Т.И.Шмакова (п.з.), а. 109
12:10-13:40Методика изобразительной деятельности, конструирования и ручного труда, Т.И.Шмакова (зач.), а. 109
24 февраля 2024
Суббота
14:10-15:40Этические и правовые аспекты деятельности дефектолога, В.А.Акиншин (п.з.), а. 115
15:50-17:20Этические и правовые аспекты деятельности дефектолога, В.А.Акиншин (п.з.), а. 115
17:30-19:00Этические и правовые аспекты деятельности дефектолога, В.А.Акиншин (зач.), а. 115
26 февраля 2024
Понедельник
10:10-11:40Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (п.з.),
12:10-13:40Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (п.з.),
14:10-15:40Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (п.з.),
15:50-17:20Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (зач.),
27 февраля 2024
Вторник
14:10-15:40Психолого-педагогическая помощь детям младенческого и раннего возраста, О.Е.Игнатенко (п.з.),
15:50-17:20Психолого-педагогическая помощь детям младенческого и раннего возраста, О.Е.Игнатенко (п.з.),
17:30-19:00Психолого-педагогическая помощь детям младенческого и раннего возраста, О.Е.Игнатенко (п.з.),
19:10-20:40Психолого-педагогическая помощь детям младенческого и раннего возраста, О.Е.Игнатенко (зач.),

Март

04 марта 2024
Понедельник
10:10-11:40Методика формирования элементарных математических представлений, Л.А.Лошкарева (п.з.),
12:10-13:40Методика формирования элементарных математических представлений, Л.А.Лошкарева (п.з.),
14:10-15:40Методика формирования элементарных математических представлений, Л.А.Лошкарева (конс.),
05 марта 2024
Вторник
14:10-15:40Методика формирования элементарных математических представлений, Л.А.Лошкарева (экз.),
11 марта 2024
Понедельник
10:10-11:40Спецкурс по курсовой работе, , ликвидация задолженности