ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.066.1.19(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Уважаемые студенты

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-11-55  Куркова Елена Викторовна

Кафедра ТиМДО 244-01-56 Шмакова Екатерина Викторовна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

28 января 2023
Суббота
10:10-11:40Психология и педагогика развития одаренных детей, О.А.Дураченко (л.), а. 212
12:10-13:40Психология и педагогика развития одаренных детей, О.А.Дураченко (л.), а. 212
14:10-15:40Психология и педагогика развития одаренных детей, О.А.Дураченко (п.з.), а. 212
30 января 2023
Понедельник
10:10-11:40Здоровьеориентированные педагогические технологи в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
12:10-13:40Здоровьеориентированные педагогические технологи в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
14:10-15:40Здоровьеориентированные педагогические технологи в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (п.з.),
15:50-17:20Здоровьеориентированные педагогические технологи в дошкольной образовательной организации, А.Ю.Зверкова (зач.),
31 января 2023
Вторник
12:10-13:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.),
14:10-15:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.),

Февраль

01 февраля 2023
Среда
14:10-15:40Взаимодействие детского сада и семьи в воспитании дошкольников, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
15:50-17:20Взаимодействие детского сада и семьи в воспитании дошкольников, Е.Б.Кузнецова (з.о.),
02 февраля 2023
Четверг
12:10-13:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (л.),
14:10-15:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (л.),
15:50-17:20Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
03 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
12:10-13:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
14:10-15:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
15:50-17:20Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
04 февраля 2023
Суббота
10:10-11:40Психология и педагогика развития одаренных детей, О.А.Дураченко (п.з.),
12:10-13:40Психология и педагогика развития одаренных детей, О.А.Дураченко (зач.),
14:10-15:40Психолого-педагогическая диагностика детей, О.А.Дураченко (л.),
15:50-17:20Психолого-педагогическая диагностика детей, О.А.Дураченко (л.),
06 февраля 2023
Понедельник
14:10-15:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (з.о.),
07 февраля 2023
Вторник
12:10-13:40Гуманизация современного образования, Е.А.Омельченко (л.),
14:10-15:40Гуманизация современного образования, Е.А.Омельченко (л.),
10 февраля 2023
Пятница
12:10-13:40Личностно рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.),
14:10-15:40Личностно рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.),
15:50-17:20Психолого-педагогическая диагностика детей, О.А.Дураченко (п.з.),
17:30-19:00Психолого-педагогическая диагностика детей, О.А.Дураченко (п.з.),
11 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (л.),
10:10-11:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (л.),
13 февраля 2023
Понедельник
10:10-11:40Личностно рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.),
12:10-13:40Личностно рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.),
14 февраля 2023
Вторник
14:10-15:40Личностно рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (п.з.),
15:50-17:20Личностно рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (зач.),
15 февраля 2023
Среда
12:10-13:40Гуманизация современного образования, Е.А.Омельченко (п.з.),
14:10-15:40Гуманизация современного образования, Е.А.Омельченко (п.з.),
15:50-17:20Гуманизация современного образования, Е.А.Омельченко (п.з.),
17:30-19:00Гуманизация современного образования, Е.А.Омельченко (зач.),
18 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (п.з.),
10:10-11:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, О.В.Филатова (п.з.),