ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.033.1.19(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Уважаемые студенты!

Для ликвидации задолженности предварительно свяжитесь с преподавателем и обговорите время.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-13-17  Кухарева Наталья Сереевна

Кафедра ПиМНО 244-11-77 Никулина Александра Юрьевна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Февраль

16 февраля 2024
Пятница
10:10-11:40Работа в начальной школе с детьми-мигрантами, Н.Н.Касенова (п.з.), а. 102
12:10-13:40Работа в начальной школе с детьми-мигрантами, Н.Н.Касенова (п.з.), а. 102
14:10-15:40Работа в начальной школе с детьми-мигрантами, Н.Н.Касенова (зач.), а. 102
17 февраля 2024
Суббота
15:50-17:20Обществознание в начальной школе, А.Н.Никульников (зач.), а. 109
19 февраля 2024
Понедельник
10:10-11:40Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.), а. 114
12:10-13:40Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.), а. 114
14:10-15:40Психолого-педагогическая диагностика, М.И.Дворецкий (п.з.), а. 114
15:50-17:20Психолого-педагогическая диагностика, М.И.Дворецкий (п.з.), а. 114
20 февраля 2024
Вторник
10:10-11:40Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (п.з.), а. 102
12:10-13:40Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (п.з.), а. 102
14:10-15:40Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (зач.), а. 102
21 февраля 2024
Среда
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика, М.И.Дворецкий (п.з.), а. 116
12:10-13:40Психолого-педагогическая диагностика, М.И.Дворецкий (п.з.), а. 116
14:10-15:40Психолого-педагогическая диагностика, М.И.Дворецкий (зач.), а. 116
22 февраля 2024
Четверг
8:30-10:00Основы литературоведения, Е.В.Казакова (л.), а. 110
10:10-11:40Основы литературоведения, Е.В.Казакова (л.), а. 110
12:10-13:40Основы литературоведения, Е.В.Казакова (п.з.), а. 110
14:10-15:40Практикум по математике, А.А.Шрайнер (п.з.), а. 110
15:50-17:20Практикум по математике, А.А.Шрайнер (п.з.), а. 110
26 февраля 2024
Понедельник
10:10-11:40Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (п.з.),
12:10-13:40Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (п.з.),
14:10-15:40Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (зач.),
27 февраля 2024
Вторник
8:30-10:00Основы литературоведения, Е.В.Казакова (п.з.),
10:10-11:40Основы литературоведения, Е.В.Казакова (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы начального языкового образования, М.Ю.Труфанова (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы начального языкового образования, М.Ю.Труфанова (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы начального языкового образования, М.Ю.Труфанова (п.з.),
28 февраля 2024
Среда
14:10-15:40Лингвистический анализ текста, Е.А.Суховей (л.),
15:50-17:20Лингвистический анализ текста, Е.А.Суховей (л.),
17:30-19:00Теоретические основы начального языкового образования, М.Ю.Труфанова (конс.),
29 февраля 2024
Четверг
10:10-11:40Лингвистический анализ текста, Е.А.Суховей (п.з.),
12:10-13:40Лингвистический анализ текста, Е.А.Суховей (п.з.),
14:10-15:40Лингвистический анализ текста, Е.А.Суховей (п.з.),
15:50-17:20Лингвистический анализ текста, Е.А.Суховей (зач.),

Март

04 марта 2024
Понедельник
10:10-11:40Развивающее обучение в начальной школе, И.В.Храпченкова (п.з.),
12:10-13:40Развивающее обучение в начальной школе, И.В.Храпченкова (п.з.),
14:10-15:40Развивающее обучение в начальной школе, И.В.Храпченкова (зач.),
05 марта 2024
Вторник
14:10-15:40Теоретические основы начального языкового образования, М.Ю.Труфанова (экз.),
07 марта 2024
Четверг
8:30-10:00Основы литературоведения, Е.В.Казакова (зач.),
10:10-11:40Практикум по математике, А.А.Шрайнер (зач.),
11 марта 2024
Понедельник
10:10-11:40Спецкурс по курсовой работе, , ликвидация задолженности