ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.033.1.19(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Уважаемые студенты!

В связи с эпидемиологической ситуацией обучение в 2021-2022 учебном году организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проведение занятий будет осуществляться на платформе Microsoft Teams в соответствии с расписанием в режиме online.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в период сессии обязательны к исполнению. Необходимо заранее установить данную программу на свой компьютер, обязательно должен быть звук (или наушники) и камера.  Для получения логина и пароля необходимо позвонить по телефону

347-13-47 доб. 8040 или написать ITO@nspu.ru

А на связь с преподавателем выходим по ссылке, указанной в электронном расписании (нажимаете ссылка)

Для ликвидации задолженности предварительно свяжитесь с преподавателем и обговорите время.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-13-17  Кухарева Наталья Сереевна

Кафедра ПиМНО 244-11-77 Толокнева Елена Викторовна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

28 января 2023
Суббота
8:30-10:00Проектирование и разработка основных и дополнительных образовательных программ, С.В.Подзорова (п.з.), а. 111
10:10-11:40Проектирование и разработка основных и дополнительных образовательных программ, С.В.Подзорова (п.з.), а. 111
12:10-13:40Проектирование и разработка основных и дополнительных образовательных программ, С.В.Подзорова (зач.), а. 111

Февраль

01 февраля 2023
Среда
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (начальное образование), О.В.Воронина (л.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (начальное образование), О.В.Воронина (л.),
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (начальное образование), О.В.Воронина (л.),
02 февраля 2023
Четверг
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (начальное образование), О.В.Воронина (л.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (начальное образование), О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (начальное образование), О.В.Воронина (п.з.),
03 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Современные средства оценивания результатов обучения, Р.А.Орлова (л.),
12:10-13:40Современные средства оценивания результатов обучения, Р.А.Орлова (л.),
04 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (начальное образование), О.В.Воронина (п.з.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (начальное образование), О.В.Воронина (п.з.),
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (начальное образование), О.В.Воронина (п.з.),
06 февраля 2023
Понедельник
10:10-11:40Основы инклюзивного образования, И.В.Храпченкова (л.),
12:10-13:40Основы инклюзивного образования, И.В.Храпченкова (л.),
09 февраля 2023
Четверг
12:10-13:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
10 февраля 2023
Пятница
14:10-15:40Современные средства оценивания результатов обучения, Р.А.Орлова (п.з.),
15:50-17:20Современные средства оценивания результатов обучения, Р.А.Орлова (п.з.),
17:30-19:00Современные средства оценивания результатов обучения, Р.А.Орлова (зач.),
11 февраля 2023
Суббота
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
13 февраля 2023
Понедельник
8:30-10:00Основы инклюзивного образования, И.В.Храпченкова (п.з.),
10:10-11:40Основы инклюзивного образования, И.В.Храпченкова (п.з.),
12:10-13:40Основы инклюзивного образования, И.В.Храпченкова (зач.),
14:10-15:40Основы специальной педагогики и психологии, И.В.Храпченкова (конс.),
14 февраля 2023
Вторник
10:10-11:40Теоретические основы начального языкового образования, Н.Г.Петрова (л.),
12:10-13:40Теоретические основы начального языкового образования, Н.Г.Петрова (л.),
14:10-15:40Теоретические основы начального языкового образования, Н.Г.Петрова (л.),
15 февраля 2023
Среда
12:10-13:40Основы специальной педагогики и психологии, И.В.Храпченкова (экз.),
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (конс.),
16 февраля 2023
Четверг
10:10-11:40Теоретические основы начального языкового образования, Н.Г.Петрова (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы начального языкового образования, Н.Г.Петрова (п.з.),
17 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Теоретические основы начального языкового образования, Н.Г.Петрова (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы начального языкового образования, Н.Г.Петрова (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы начального языкового образования, Н.Г.Петрова (зач.),
18 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (экз.),