ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.012.1.17, 3.012.5.17 (5М-17)


Ноябрь

11 ноября 2019
Понедельник
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), а. 100
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), а. 100
15:50-17:20Стратегический менеджмент , Л.В.Михайлова (л.), а. 100
17:30-19:00Стратегический менеджмент , Л.В.Михайлова (л.), а. 100
12 ноября 2019
Вторник
14:10-15:40ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (л.), а. 33
15:50-17:20Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
17:30-19:00Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
19:10-20:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
13 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Стратегический менеджмент , Л.В.Михайлова (л.), а. 33
14:10-15:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 21
15:50-17:20Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 21
14 ноября 2019
Четверг
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), а. 33
14:10-15:40ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (л.), а. 100
15:50-17:20ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (л.), а. 100
17:30-19:00ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (п.з.), а. 34
15 ноября 2019
Пятница
12:10-13:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
15:50-17:20ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (п.з.), а. 104
17:30-19:00ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (п.з.), а. 104
16 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (конс.), а. 106
12:10-13:40Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (л.), а. 200
14:10-15:40Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (л.), а. 200
15:50-17:20Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (п.з.), а. 29
18 ноября 2019
Понедельник
15:50-17:20ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (экз.), а. 203
17:30-19:00ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (экз.), а. 203
19 ноября 2019
Вторник
14:10-15:40Стратегический менеджмент , Л.В.Михайлова (л.), а. 100
15:50-17:20Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), а. 200
17:30-19:00Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), а. 106
19:10-20:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.з.), а. 21
20 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 21
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 21
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 21
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 33
21 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Стратегический менеджмент , Л.В.Михайлова (л.з.), а. 203
15:50-17:20Стратегический менеджмент , Л.В.Михайлова (п.з.), а. 203
17:30-19:00Стратегический менеджмент , Л.В.Михайлова (п.з.), а. 203
19:10-20:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 21
22 ноября 2019
Пятница
12:10-13:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 33
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 33
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 101
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 101
23 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), а. 200
10:10-11:40Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (п.з.), а. 202
12:10-13:40Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), а. 202
14:10-15:40Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), а. 202
25 ноября 2019
Понедельник
12:10-13:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 203
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 26
15:50-17:20Социология - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (зач.), а. 203
17:30-19:00Управление человеческими ресурсами - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (з.о.), а. 203
26 ноября 2019
Вторник
12:10-13:40Информационные системы маркетинга - первая повторная промежуточная аттестация, Д.В.Глебова (з.о.), а. 21
14:10-15:40Стратегический менеджмент , Л.В.Михайлова (л.з.), а. 21
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 33
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 33
19:10-20:40Основы управления персоналом - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (зач.), а. 26
27 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Финансовые институты и рынки - первая повторная промежуточная аттестация, И.Н.Мавлина (зач.), а. 21
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 22
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 22
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 22
19:10-20:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (з.о.), а. 22
28 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ - защита контрольной работы, Е.С.Еременко (л.), а. 21
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 21
17:30-19:00Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (зач.), а. 203
19:10-20:40Философия - первая повторная промежуточная аттестация, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 203
29 ноября 2019
Пятница
12:10-13:40Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 29
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 33
15:50-17:20Региональные рынки, Т.И.Гольман (зач.), а. 34
17:30-19:00Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-ознакомительная) - первая повторная промежуточная аттестация, Д.В.Глебова (з.о.), а. 26
19:10-20:40Ценообразование - первая повторная промежуточная аттестация, Л.М.Струминская (зач.), а. 26
30 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура - первая повторная промежуточная аттестация, А.Р.Чибишов (зач.), спорт. зал
10:10-11:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (конс.), а. 26
12:10-13:40Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 26
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 26
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 26

Декабрь

02 декабря 2019
Понедельник
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (экз.), а. 21
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (экз.), а. 21
03 декабря 2019
Вторник
12:10-13:40Статистика - первая повторная промежуточная аттестация, Т.Г.Храмцова (экз.), а. 21
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 34
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 34
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 34
19:10-20:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-аналитическая) - инструктаж, Т.С.Федосова (з.о.), а. 34
04 декабря 2019
Среда
12:10-13:40Экономико-математические методы исследования маркетинговой деятельности - первая повторная промежуточная аттестация, Д.Ю.Сигарев (экз.), а. 26
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.), а. 26
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.), а. 26
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности , Е.Н.Богданчикова (з.о.), а. 34
05 декабря 2019
Четверг
12:10-13:40Принятие управленческих решений - первая повторная промежуточная аттестация, Н.Н.Березка (экз.), а. 201
14:10-15:40История экономики и экономических учений - первая повторная промежуточная аттестация, Т.В.Григорова (з.о.), а. 29
15:50-17:20Институциональная экономика - первая повторная промежуточная аттестация, Т.В.Григорова (экз.), а. 29