ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.029.1.19 (202)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

20 января 2021
Среда
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), Ссылка
14:10-15:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Сильнягина (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы вожатской деятельности, Т.В.Сильнягина (л.), Ссылка
21 января 2021
Четверг
10:10-11:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (л.), Ссылка
17:30-19:00Педагогика, А.Г.Шабанов (зач.), вторая пересдача Ссылка
22 января 2021
Пятница
10:10-11:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Сильнягина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Сильнягина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Психология , Е.В.Киселева (л.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.В.Харламов (л.), Ссылка
17:30-19:00Философия, А.В.Харламов (л.), Ссылка
23 января 2021
Суббота
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (зач.), Ссылка
15:50-17:20Культурология, К.В.Луговой (зач.), вторая пересдача Ссылка
25 января 2021
Понедельник
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (л.), Ссылка
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (л.), Ссылка
26 января 2021
Вторник
10:10-11:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (л.), Ссылка
12:10-13:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (л.), Ссылка
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (л.), Ссылка..
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (л.), Ссылка..
17:30-19:00Педагогика, А.Г.Шабанов (зач.), третья с комиссией пересдача Ссылка
27 января 2021
Среда
8:30-10:009.00ч Иностранный язык (+ пересдача вторая), С.А.Урман (конс.), Ссылка
8:30-10:009.00ч Иностранный язык (+ пересдача вторая), Н.И.Прокопьева (конс.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Сильнягина (зач.), Ссылка
17:30-19:00Психология, Э.С.Тимербулатова (зач.), вторая пересдача Ссылка
28 января 2021
Четверг
8:30-10:009.30 Иностранный язык, С.А.Урман (зач.), третья с комиссией пересдача Ссылка
8:30-10:009.30 Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (зач.), третья с комиссией пересдача Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (экз.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, С.А.Урман (экз.), Ссылка
14:10-15:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), Ссылка
29 января 2021
Пятница
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Философия, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, Я.Л.Завьялова (зач.), вторая пересдача
30 января 2021
Суббота
10:10-11:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (л.), Ссылка
12:10-13:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (л.), Ссылка
14:10-15:40Психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Л.И.Сербай (зач.), вторая пересдача Ссылка
17:30-19:00Культурология, К.В.Луговой (зач.), третья с комиссией пересдача

Февраль

01 февраля 2021
Понедельник
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (п.з.), Ссылка..
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (п.з.), Ссылка..
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (зач.), Ссылка..
17:30-19:00Психология, Е.В.Киселева (конс.), Ссылка
02 февраля 2021
Вторник
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (зач.), Ссылка
12:10-13:40Философия, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (конс.), Ссылка
03 февраля 2021
Среда
10:10-11:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (л.), Ссылка
12:10-13:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Психология, Е.В.Киселева (экз.), Ссылка
04 февраля 2021
Четверг
10:10-11:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (зач.), Ссылка
12:10-13:40Архивоведение, Т.А.Кебак (зач.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), Ссылка
15:50-17:20История Древнего мира, А.В.Запорожченко (конс.), Ссылка
05 февраля 2021
Пятница
10:10-11:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (экз.), Ссылка
06 февраля 2021
Суббота
10:10-11:40Социо-культурные аспекты Древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (зач.), Ссылка
12:10-13:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (экз.), Ссылка
15:50-17:20Психология, Э.С.Тимербулатова (зач.), третья с комиссией пересдача Ссылка
08 февраля 2021
Понедельник
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика (часть2), И.А.Дураков (конс.), Ссылка