ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.070.1.19 (203)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

20 января 2021
Среда
14:10-15:40Методика воспитательной работы, Е.М.Скрыпникова (л.), Ссылка
15:50-17:20Методика воспитательной работы, Е.М.Скрыпникова (л.), Ссылка
21 января 2021
Четверг
10:10-11:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (л.), Ссылка
22 января 2021
Пятница
12:10-13:40Методика воспитательной работы, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Методика воспитательной работы, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.В.Харламов (л.), Ссылка
17:30-19:00Философия, А.В.Харламов (л.), Ссылка
23 января 2021
Суббота
10:10-11:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (л.), Ссылка
12:10-13:40Методика воспитательной работы, Е.М.Скрыпникова (зач.), Ссылка
14:10-15:40Методика работы вожатого, Е.М.Скрыпникова (конс.), Ссылка
15:50-17:20Культурология, К.В.Луговой (зач.), вторая пересдача Ссылка
25 января 2021
Понедельник
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (л.), Ссылка
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (л.), Ссылка
17:30-19:00История (история России, всеобщая история), З.П.Горьковская (з.о.), вторая пересдача Ссылка
26 января 2021
Вторник
10:10-11:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (л.), Ссылка
12:10-13:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (л.), Ссылка
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (л.), Ссылка..
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (л.), Ссылка..
27 января 2021
Среда
8:30-10:009.00ч Иностранный язык (+ пересдача вторая), С.А.Урман (конс.), Ссылка
8:30-10:009.00ч Иностранный язык (+ пересдача вторая), Н.И.Прокопьева (конс.), Ссылка
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Психология развития и возрастная психология, Э.С.Тимербулатова (л.), Ссылка
15:50-17:20Психология развития и возрастная психология, Э.С.Тимербулатова (л.), Ссылка
17:30-19:00Общая психология, Э.С.Тимербулатова (экз.), вторая пересдача Ссылка
28 января 2021
Четверг
8:30-10:009.30 Иностранный язык, С.А.Урман (зач.), третья с комиссией пересдача Ссылка
8:30-10:009.30 Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (зач.), третья с комиссией пересдача Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, С.А.Урман (экз.), Ссылка
10:10-11:40 Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (экз.), Ссылка
29 января 2021
Пятница
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (п.з.), Ссылка..
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (п.з.), Ссылка..
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (п.з.), Ссылка
30 января 2021
Суббота
10:10-11:40История социальной педагогики, Е.М.Скрыпникова (конс.), Ссылка
12:10-13:40Методика работы вожатого, Е.М.Скрыпникова (экз.), Ссылка
17:30-19:00Культурология, К.В.Луговой (зач.), третья с комиссией пересдача

Февраль

01 февраля 2021
Понедельник
12:10-13:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (л.), Ссылка
15:50-17:20Социальная психология, Н.Н.Киселев (л.), Ссылка
02 февраля 2021
Вторник
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (зач.), Ссылка
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, А.И.Рыжков (зач.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Философия, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
03 февраля 2021
Среда
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), З.П.Горьковская (з.о.), третья с комиссией пересдача Ссылка
14:10-15:40История социальной педагогики, Е.М.Скрыпникова (экз.), Ссылка
04 февраля 2021
Четверг
10:10-11:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (зач.), Ссылка..
05 февраля 2021
Пятница
12:10-13:40Философия, А.В.Харламов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Социальная психология, Н.Н.Киселев (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Социальная психология, Н.Н.Киселев (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Социальная психология, Н.Н.Киселев (зач.), Ссылка
06 февраля 2021
Суббота
10:10-11:40Психология развития и возрастная психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Психология развития и возрастная психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Общая психология, Э.С.Тимербулатова (экз.), третья с комиссией пересдача Ссылка
08 февраля 2021
Понедельник
10:10-11:40Научно исследовательская работа( получение первичных навыков научно исследовательской работы, Е.М.Скрыпникова (п.з.), Ссылка