ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.011.3.16, 3.011.7.16 (3ГМУ-16)


Ноябрь

05 ноября 2019
Вторник
15:50-17:20Гражданское право, М.Е.Нехороших (л.), а. 33
17:30-19:00Гражданское право, М.Е.Нехороших (л.), а. 33
19:10-20:40Гражданское право, М.Е.Нехороших (л.), а. 33
06 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Основы управленческого консультирования , С.Г.Борисова (л.), а. 100
15:50-17:20Гражданское право, М.Е.Нехороших (л.), а. 33
17:30-19:00Гражданское право, М.Е.Нехороших (п.з.), а. 34
19:10-20:40Гражданское право, М.Е.Нехороших (п.з.), а. 34
07 ноября 2019
Четверг
12:10-13:40Гражданское право, М.Е.Нехороших (п.з.), а. 34
14:10-15:40Гражданское право, М.Е.Нехороших (п.з.), а. 34
15:50-17:20ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (л.), а. 200
17:30-19:00ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (л.), а. 200
08 ноября 2019
Пятница
12:10-13:40Гражданское право, М.Е.Нехороших (п.з.), а. 26
14:10-15:40ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (л.), а. 33
15:50-17:20ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (п.з.), а. 21
17:30-19:00ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (п.з.), а. 21
09 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Гражданское право, М.Е.Нехороших (конс.), а. 26
12:10-13:40Муниципальное право, М.Е.Нехороших (л.), а. 100
14:10-15:40Муниципальное право, М.Е.Нехороших (л.), а. 100
15:50-17:20Муниципальное право, М.Е.Нехороших (л.), а. 100
11 ноября 2019
Понедельник
15:50-17:20Гражданское право, М.Е.Нехороших (экз.), а. 29
17:30-19:00Гражданское право, М.Е.Нехороших (экз.), а. 29
12 ноября 2019
Вторник
14:10-15:40Основы управленческого консультирования , С.Г.Борисова (л.), а. 100
15:50-17:20Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (л.), а. 100
17:30-19:00Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (л.), а. 100
19:10-20:40Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (л.), а. 100
13 ноября 2019
Среда
15:50-17:20Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (л.), а. 100
17:30-19:00Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (п.з.), а. 106
19:10-20:40Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (п.з.), а. 106
14 ноября 2019
Четверг
12:10-13:40Муниципальное право, М.Е.Нехороших (л.), а. 100
14:10-15:40Муниципальное право, М.Е.Нехороших (п.з.), а. 34
15:50-17:20ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (п.з.), а. 22
17:30-19:00ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (п.з.), а. 22
15 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (конс.), а. 21
15:50-17:20Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (л.), а. 100
17:30-19:00Муниципальное право, М.Е.Нехороших (п.з.), а. 26
19:10-20:40Муниципальное право, М.Е.Нехороших (п.з.), а. 26
16 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (п.з.), а. 101
10:10-11:40Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (п.з.), а. 101
12:10-13:40Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (п.з.), а. 101
14:10-15:40Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (п.з.), а. 106
18 ноября 2019
Понедельник
15:50-17:20ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (экз.), а. 22
17:30-19:00ДпВ: Искусство презентации, В.В.Бакаева (экз.), а. 22
19 ноября 2019
Вторник
14:10-15:40Муниципальное право, М.Е.Нехороших (п.з.), а. 26
15:50-17:20Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (п.з.), а. 106
17:30-19:00Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (п.з.), а. 106
19:10-20:40Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (л.), а. 100
20 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Муниципальное право, М.Е.Нехороших (зач.), а. 106
14:10-15:40Антикризисное управление, В.А.Владимиров (л.), а. 33
15:50-17:20Антикризисное управление, В.А.Владимиров (л.), а. 33
17:30-19:00Антикризисное управление, В.А.Владимиров (л.), а. 33
21 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Антикризисное управление, В.А.Владимиров (л.), а. 33
15:50-17:20Антикризисное управление, В.А.Владимиров (п.з.), а. 106
17:30-19:00Антикризисное управление, В.А.Владимиров (п.з.), а. 106
19:10-20:40Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (п.з.), а. 106
22 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),
23 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (конс.), а. 34
10:10-11:40Антикризисное управление, В.А.Владимиров (п.з.), а. 34
12:10-13:40Антикризисное управление, В.А.Владимиров (п.з.), а. 34
14:10-15:40Антикризисное управление, В.А.Владимиров (п.з.), а. 34
15:50-17:20Управление изменениями - первая повторная промежуточная аттестация, Т.В.Красильникова (экз.), а. 34
25 ноября 2019
Понедельник
15:50-17:20Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (экз.), а. 101
17:30-19:00Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (экз.), а. 101
26 ноября 2019
Вторник
15:50-17:20Антикризисное управление, В.А.Владимиров (з.о.), а. 101
17:30-19:00Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная) - инструктаж, проф. В.В. Бакаева, доц. Д.В. Глебова, Н.Н.Березка (л.), а. 101
19:10-20:40Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (конс.), а. 101
27 ноября 2019
Среда
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),
28 ноября 2019
Четверг
15:50-17:20Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (экз.), а. 101
17:30-19:00Основы управленческого консультирования, С.Г.Борисова (экз.), а. 101
29 ноября 2019
Пятница
12:10-13:40Управленческая психология - первая повторная промежуточная аттестация , В.А.Балабанова (экз.), а. 106
14:10-15:40Основы государственного и муниципального управления - первая повторная промежуточная аттестация, В.В.Бакаева (экз.), а. 203
15:50-17:20Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (квалификационная) - первая повторная промежуточная аттестация, В.В.Бакаева (з.о.), а. 203
17:30-19:00Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (предпринимательская) - первая повторная промежуточная аттестация, В.В.Бакаева (з.о.), а. 203