04 апреля 2024 Четверг | 10:10-11:40 | Составление адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (конс.), а. 339
|
12:10-13:40 | Обучение и воспитание детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, М.С.Чекалина (конс.), а. 325
| 14:10-15:40 | Педагогические технологии в работе с детьми с аффективно-волевыми нарушениями, Т.В.Рюмина (конс.), а. 328
| 05 апреля 2024 Пятница | 14:10-15:40 | Составление адаптированной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (экз.), а. 340
|
06 апреля 2024 Суббота | 10:10-11:40 | Взаимодействие с семьей ребенка с ограниченными возможностями здоровья, Т.Д.Яковенко (л.), а. 328
|
12:10-13:40 | Взаимодействие с семьей ребенка с ограниченными возможностями здоровья, Т.Д.Яковенко (п.з.), а. 328
| 11 апреля 2024 Четверг | 17:30-19:00 | Педагогические технологии в работе с детьми с аффективно-волевыми нарушениями, Т.В.Рюмина (экз.), а. 325
|
12 апреля 2024 Пятница | 14:10-15:40 | Предметно-развивающая среда в начальном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (л.), а. 337
|
15:50-17:20 | Предметно-развивающая среда в начальном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (п.з.), а. 337
| 15 апреля 2024 Понедельник | 10:10-11:40 | Обучение и воспитание детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, М.С.Чекалина (экз.), а. 119
|
12:10-13:40 | Обучение и воспитание детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, М.С.Чекалина (экз.), а. 119
| 16 апреля 2024 Вторник | 10:10-11:40 | Предметно-развивающая среда в начальном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (п.з.), а. 333
|
12:10-13:40 | Предметно-развивающая среда в начальном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (з.о.), а. 333
| 17 апреля 2024 Среда | 14:10-15:40 | Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (л.), а. 325
|
15:50-17:20 | Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (п.з.), а. 325
| 17:30-19:00 | Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (п.з.), а. 325
| 18 апреля 2024 Четверг | 8:30-10:00 | Нейропсихология детского возраста, Т.В.Рюмина (л.), а. 340
|
10:10-11:40 | Нейропсихология детского возраста, Т.В.Рюмина (п.з.), а. 340
| 12:10-13:40 | Технологии психологической поддержки педагогов инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (конс.), а. 340
| 19 апреля 2024 Пятница | 8:30-10:00 | Технологии психологической поддержки педагогов инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (экз.), а. 340
|
20 апреля 2024 Суббота | 10:10-11:40 | Взаимодействие с семьей ребенка с ограниченными возможностями здоровья, Т.Д.Яковенко (п.з.), а. 328
|
12:10-13:40 | Взаимодействие с семьей ребенка с ограниченными возможностями здоровья, Т.Д.Яковенко (зач.), а. 328
| 24 апреля 2024 Среда | 14:10-15:40 | Нейропсихология детского возраста, Т.В.Рюмина (п.з.), а. 325
|
15:50-17:20 | Нейропсихология детского возраста, Т.В.Рюмина (п.з.), а. 325
| 25 апреля 2024 Четверг | 8:30-10:00 | Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (п.з.), а. 340
|
10:10-11:40 | Рефлексия готовности к профессиональной деятельности в условиях инклюзии (с практикумом), Т.В.Рюмина (зач.), а. 340
| 12:10-13:40 | Нейропсихология детского возраста, Т.В.Рюмина (конс.), а. 340
| 26 апреля 2024 Пятница | 8:30-10:00 | Нейропсихология детского возраста, Т.В.Рюмина (экз.), а. 340
|