ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.019.1.19, 3.019.3.19 (ПО-БЖ-2019)

2 КУРС

44.03.01 Педагогическое образование.  Безопасность жизнедеятельности

3 сессия: 29.10.2020 - 17.11.2020

4 сессия: 12.05.2021 - 31.05.2021

У. Ознакомительная (предметная) практика (часть 3)  (1нед. 2дн.) - 17.11.2020-25.11.2020

П. Проектно-технологическая (охрана труда)  (1нед. 2дн.) -  02.02.2021-10.02.2021

П. Технологическая ( основы профессии спасателя)  (2 нед.) - 13.04.2021- 26.04.2021

П. Педагогическая (летняя) практика (4 нед.) - 01.06.2021-29..06.2021

Уважаемые студенты! Не забывайте после каждой сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать зачетные книжки в деканат!

 


Сентябрь

09 сентября 2020
Среда
10:10-11:40Ликвидация задолженности "Психология", М.С.Чекалина (зач.),
14 сентября 2020
Понедельник
10:10-11:40Ликвидация задолженности "Культурология", В.В.Видеркер (зач.), Ссылка

Октябрь

29 октября 2020
Четверг
8:30-10:00Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (л.), Ссылка
10:10-11:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (л.), Ссылка
14:10-15:40Психология, М.С.Чекалина (л.), Ссылка
15:50-17:20Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
30 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Психология, М.С.Чекалина (конс.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, А.А.Юров (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, А.А.Юров (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы спасательного дела, О.Л.Жигарев (л.), Ссылка
31 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (л.), Ссылка
14:10-15:40Основы подготовки к военной службе, И.В.Алексеенко (конс.), Ссылка
15:50-17:20Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка

Ноябрь

02 ноября 2020
Понедельник
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы спасательного дела, О.Л.Жигарев (л.), Ссылка
17:30-19:00Основы спасательного дела, О.Л.Жигарев (л.з.), Ссылка
03 ноября 2020
Вторник
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (л.), Ссылка
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
05 ноября 2020
Четверг
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (л.), Ссылка
14:10-15:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Ссылка
06 ноября 2020
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык, А.А.Юров (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, А.А.Юров (конс.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
14:10-15:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ С КОМИССИЕЙ Психология, М.С.Чекалина (зач.), Ссылка
14:10-15:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ С КОМИССИЕЙ Психология, А.Г.Ряписова (зач.), Ссылка
14:10-15:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ С КОМИССИЕЙ Психология, Ж.Н.Истюфеева (зач.), Ссылка
07 ноября 2020
Суббота
14:10-15:40Основы подготовки к военной службе, И.В.Алексеенко (экз.), Ссылка
09 ноября 2020
Понедельник
8:30-10:00ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ История (история России, всеобщая история), Ю.В.Дружинина (з.о.), Ссылка
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (зач.), Ссылка
12:10-13:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы спасательного дела, О.Л.Жигарев (л.з.), Ссылка
17:30-19:00ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Ознакомительная (предметная) практика (часть 1), О.Л.Жигарев (зач.), Ссылка
10 ноября 2020
Вторник
8:30-10:00Иностранный язык, А.А.Юров (экз.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
8:30-10:00Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (зач.), Ссылка
17:30-19:00ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Анатомия и физиология человека, Н.Ф.Лысова (экз.), Ссылка
12 ноября 2020
Четверг
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (зач.), Ссылка
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (зач.), Ссылка
15:50-17:20Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
13 ноября 2020
Пятница
10:10-11:40Психология, М.С.Чекалина (экз.), Ссылка
14 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Основы спасательного дела, О.Л.Жигарев (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
14:10-15:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
16 ноября 2020
Понедельник
8:30-10:00Основы спасательного дела, О.Л.Жигарев (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (зач.), Ссылка
15:50-17:20ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Б.А.Кощеев (зач.), Ссылка
17 ноября 2020
Вторник
15:50-17:20Ознакомительная (предметная) практика (часть 3), Н.Ф.Лысова (п.з.), Ссылка