ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.020.1.19 (ПО-Б-2019)

2 КУРС

44.03.01 Педагогическое образование.  Биология

3 сессия: 29.10.2020 - 17.11.2020

4 сессия: 12.05.2021 - 31.05.2021

П. Психолого-педагогическая практика –2 нед. 24.11.2020-07.12.2020

У. Ознакомительная (предметная)  практика (часть 2) –  2 нед. 25.04.2021-12.05.2021

П. Педагогическая (летняя) практика  – 4 нед. 01.06.2021-29.06.2021

Уважаемые студенты! Не забывайте после каждой сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать зачетные книжки в деканат!

 


Октябрь

29 октября 2020
Четверг
8:30-10:00Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (л.), Ссылка
10:10-11:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (л.), Ссылка
14:10-15:40Психология, М.С.Чекалина (л.), Ссылка
15:50-17:20Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
30 октября 2020
Пятница
15:50-17:20Основы химии, В.В.Бутаков (конс.), Ссылка
31 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (л.), Ссылка

Ноябрь

02 ноября 2020
Понедельник
8:30-10:00Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Психология, М.С.Чекалина (конс.), Ссылка
12:10-13:40Зоология беспозвоночных животных, Т.П.Рябикова (л.), Ссылка
14:10-15:40Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
03 ноября 2020
Вторник
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (л.), Ссылка
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.), Ссылка
14:10-15:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Мишутина (л.з.), Ссылка
05 ноября 2020
Четверг
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (л.), Ссылка
10:10-11:40Зоология беспозвоночных животных, Т.П.Рябикова (л.), Ссылка
12:10-13:40Зоология беспозвоночных животных, Т.П.Рябикова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (конс.), Ссылка
06 ноября 2020
Пятница
15:50-17:20Основы химии, В.В.Бутаков (экз.), Ссылка
07 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, О.В.Мишутина (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, О.В.Мишутина (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Мишутина (конс.), Ссылка
09 ноября 2020
Понедельник
10:10-11:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (экз.), Ссылка
10 ноября 2020
Вторник
8:30-10:00Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (п.з.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
12:10-13:40Иностранный язык, О.В.Мишутина (экз.), Ссылка
15:50-17:20Цитология и клеточная биология, А.В.Сахаров (экз.), Ссылка
12 ноября 2020
Четверг
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (зач.), Ссылка
12:10-13:40Зоология беспозвоночных животных, Т.П.Рябикова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Зоология беспозвоночных животных, Т.П.Рябикова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (п.з.), Ссылка
13 ноября 2020
Пятница
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (зач.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
14 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (зач.), Ссылка
16 ноября 2020
Понедельник
8:30-10:00Психология, М.С.Чекалина (экз.), Ссылка
17 ноября 2020
Вторник
10:10-11:40Основы вожатской деятельности, Т.В.Рюмина (зач.), Ссылка
12:10-13:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (зач.), Ссылка