ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.5.19

Занятий по социологии физической культуры на этой неделе не будет . Следим за изменеиями в расписании


Ноябрь

17 ноября 2023
Пятница
12:10-13:40Спецкурс по курсовой работе (Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование), (п.з.), а. 128
18 ноября 2023
Суббота
12:10-13:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (л.з.), а. 106
14:10-15:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (л.з.), а. 106
20 ноября 2023
Понедельник
14:10-15:40Социология физической культуры, С.А.Недовесова (л.), а. 316
15:50-17:20Социология физической культуры, С.А.Недовесова (л.), а. 316
21 ноября 2023
Вторник
15:50-17:20Спортивная ориентация и отбор, Н.В.Ячменев (л.), а. 316
22 ноября 2023
Среда
14:10-15:40Биомеханика, М.С.Гончарова (л.), а. 316
15:50-17:20Биомеханика, М.С.Гончарова (л.), а. 316
23 ноября 2023
Четверг
15:50-17:20Биомеханика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 109
17:30-19:00Биомеханика, М.С.Гончарова (л.з.), а. 109
25 ноября 2023
Суббота
8:30-10:00Спортивная медицина, Н.В.Красникова (л.), а. 127
10:10-11:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (л.), а. 127
12:10-13:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (л.), а. 127
14:10-15:40Биомеханика, М.С.Гончарова (л.з.), а. 106
15:50-17:20Биомеханика, М.С.Гончарова (конс.), а. 109
27 ноября 2023
Понедельник
15:50-17:20Биомеханика, М.С.Гончарова (экз.), а. 106
29 ноября 2023
Среда
10:10-11:40Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (л.), а. 127
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (л.), а. 127
30 ноября 2023
Четверг
8:30-10:00Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (л.з.), а. 316
10:10-11:40Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (л.з.), а. 316
14:10-15:40Социология физической культуры, С.А.Недовесова (п.з.), а. 103

Декабрь

02 декабря 2023
Суббота
10:10-11:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (п.з.), а. 127
12:10-13:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (п.з.), а. 127
04 декабря 2023
Понедельник
8:30-10:00Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (л.), а. 128
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (п.з.), а. 127
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (зач.), а. 106
15:50-17:20Социология физической культуры, С.А.Недовесова (п.з.), а. 106
17:30-19:00Социология физической культуры, С.А.Недовесова (п.з.), а. 106
19:10-20:40Социология физической культуры, С.А.Недовесова (зач.), а. 106
05 декабря 2023
Вторник
8:30-10:00Спецкурс по курсовой работе (Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование), (курс.р.), а. 128
12:10-13:40Мобильное обучение и электронные технологии в образовании, Г.Е.Осипова (л.), а. 316
14:10-15:40Мобильное обучение и электронные технологии в образовании, Г.Е.Осипова (л.), а. 316
06 декабря 2023
Среда
10:10-11:40Методика обучения и воспитания по физической культуре, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 106
12:10-13:40Методика обучения и воспитания по физической культуре, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 106
14:10-15:40Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (л.з.), а. 316
15:50-17:20Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (л.з.), а. 316
17:30-19:00Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (зач.), а. 316
07 декабря 2023
Четверг
14:10-15:40Спортивная ориентация и отбор, Н.В.Ячменев (п.з.), а. 316
15:50-17:20Спортивная ориентация и отбор, Н.В.Ячменев (п.з.), а. 316
17:30-19:00Спортивная ориентация и отбор, Н.В.Ячменев (зач.), а. 316
08 декабря 2023
Пятница
14:10-15:40Мобильное обучение и электронные технологии в образовании, Г.Е.Осипова (зач.), а. 106