ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ТИНХК-2019

Уважаемые студенты!

12 ЯНВАРЯ с 19.40 до 19.55 будет проходить конференция по вопросам организации занятий четвертой сессии. Выход на конференцию  по ссылке

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3a64a679b435c94dcb82cda5005fa04bc0%40thread.tacv2/1598675089086?context=%7b%22Tid%22%3a%227f50e326-9a00-461f-bbe2-f6a63647079f%22%2c%22Oid%22%3a%222b2b3a0b-9d64-4188-8a87-e021cb059a1e%22%7d


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

16 января 2021
Суббота
14:10-15:40Этнография, Н.А.Урсегова (л.), Ссылка
15:50-17:20Этнография, Н.А.Урсегова (л.), Ссылка
18 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Народное декоративно-прикладное творчество, И.В.Шейко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Народное декоративно-прикладное творчество, И.В.Шейко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Этнография, Н.А.Урсегова (л.), Ссылка
14:10-15:40Этнография, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Народные музыкальные инструменты, В.И.Байтуганов (п.з.), Ссылка
19 января 2021
Вторник
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), Ссылка
14:10-15:40Этнография, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Этнография, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Этнография, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
20 января 2021
Среда
8:30-10:00Народное декоративно-прикладное творчество, И.В.Шейко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Народное декоративно-прикладное творчество, И.В.Шейко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Мифология, Н.С.Мурашова (л.), Ссылка
14:10-15:40Мифология, Н.С.Мурашова (л.), Ссылка
15:50-17:20Народные музыкальные инструменты, В.И.Байтуганов (п.з.), Ссылка
21 января 2021
Четверг
12:10-13:40Мифология, Н.С.Мурашова (л.), Ссылка
14:10-15:40Мифология, Н.С.Мурашова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Русские говоры Сибири, Т.А.Шишкина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Русские говоры Сибири, Т.А.Шишкина (п.з.), Ссылка
22 января 2021
Пятница
8:30-10:00Народное декоративно-прикладное творчество, И.В.Шейко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Народное декоративно-прикладное творчество, И.В.Шейко (конс.), Ссылка
12:10-13:40Мифология, Н.С.Мурашова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Мифология, Н.С.Мурашова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Народные музыкальные инструменты, В.И.Байтуганов (зач.), Ссылка
25 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Народный танец, О.Г.Баткина (л.), Ссылка
10:10-11:40Народный танец, О.Г.Баткина (л.), Ссылка
14:10-15:40Мифология, Н.С.Мурашова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Мифология, Н.С.Мурашова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Мифология, Н.С.Мурашова (зач.), Ссылка
26 января 2021
Вторник
8:30-10:00Народное декоративно-прикладное творчество, И.В.Шейко (экз.), Ссылка
10:10-11:40Этнография, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Этнография, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Этнография, Н.А.Урсегова (з.о.), Ссылка
15:50-17:20Народный танец, О.Г.Баткина (л.), Ссылка
27 января 2021
Среда
10:10-11:40Фольклористика, Н.А.Урсегова (л.), Ссылка
12:10-13:40Фольклористика, Н.А.Урсегова (л.), Ссылка
14:10-15:40Фольклористика, Н.А.Урсегова (л.), Ссылка
15:50-17:20Русские говоры Сибири, Т.А.Шишкина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Русские говоры Сибири, Т.А.Шишкина (п.з.), Ссылка
28 января 2021
Четверг
10:10-11:40Фольклористика, Н.А.Урсегова (л.), Ссылка
12:10-13:40Фольклористика, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Фольклористика, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Русские говоры Сибири, Т.А.Шишкина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Русские говоры Сибири, Т.А.Шишкина (зач.), Ссылка
29 января 2021
Пятница
8:30-10:00Народный танец, О.Г.Баткина (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Народный танец, О.Г.Баткина (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Фольклористика, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Фольклористика, Н.А.Урсегова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Фольклористика, Н.А.Урсегова (зач.), Ссылка
30 января 2021
Суббота
10:10-11:40Народный танец, О.Г.Баткина (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Народный танец, О.Г.Баткина (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Народный танец, О.Г.Баткина (л.з.), Ссылка

Февраль

01 февраля 2021
Понедельник
8:30-10:00Народный танец, О.Г.Баткина (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Народный танец, О.Г.Баткина (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Народный танец, О.Г.Баткина (зач.), Ссылка