ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ПО МО-2019

Уважаемые студенты! 16 октября с 10.10 будет проходить запись в библиотеку. Сбор около входа в библиотеку (1 этаж около охраны). С собой иметь фотографию


Октябрь

14 октября 2019
Понедельник
10:10-11:40Основной музыкальный инструмент, С.Н.Гайдай (л.),
12:10-13:40Основной музыкальный инструмент, С.Н.Гайдай (п.з.),
15 октября 2019
Вторник
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (л.),
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (л.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
16 октября 2019
Среда
12:10-13:40Иностранный язык, С.С.Мензатова (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык, С.С.Мензатова (л.з.),
15:50-17:20Хоровой класс и работа с хором, Л.И.Паутова (л.),
17:30-19:00Хоровой класс и работа с хором, Л.И.Паутова (п.з.),
19:10-20:40Хоровой класс и работа с хором, Л.И.Паутова (п.з.),
17 октября 2019
Четверг
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (п.з.),
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (п.з.),
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (зач.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
18 октября 2019
Пятница
10:10-11:40Иностранный язык, С.С.Мензатова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык, С.С.Мензатова (л.з.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
19 октября 2019
Суббота
12:10-13:40Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (л.),
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (л.),
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (п.з.),
21 октября 2019
Понедельник
12:10-13:40Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (п.з.),
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (зач.),
23 октября 2019
Среда
15:50-17:20Русский язык и культура речи, Т.А.Шишкина (л.),
17:30-19:00Русский язык и культура речи, Т.А.Шишкина (л.),
19:10-20:40Русский язык и культура речи, Т.А.Шишкина (п.з.),
24 октября 2019
Четверг
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
15:50-17:20Русский язык и культура речи, Т.А.Шишкина (п.з.),
17:30-19:00Русский язык и культура речи, Т.А.Шишкина (п.з.),
25 октября 2019
Пятница
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
14:10-15:40Русский язык и культура речи, Т.А.Шишкина (зач.),
15:50-17:20Хоровой класс и работа с хором, Л.И.Паутова (п.з.),
28 октября 2019
Понедельник
10:10-11:40Основной музыкальный инструмент, С.Н.Гайдай (п.з.),
12:10-13:40Основной музыкальный инструмент, С.Н.Гайдай (п.з.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
30 октября 2019
Среда
8:30-10:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.),

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
15:50-17:20Ознакомительная (предметная) практика, Л.И.Паутова (п.з.),
17:30-19:00Ознакомительная (предметная) практика, Л.И.Паутова (п.з.),
19:10-20:40Ознакомительная (предметная) практика, Л.И.Паутова (п.з.),
02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Ознакомительная (предметная) практика, Л.И.Паутова (п.з.),
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика, К.Н.Федорова (п.з.),
12:10-13:40Ознакомительная (предметная) практика, К.Н.Федорова (п.з.),
14:10-15:40Ознакомительная (предметная) практика, К.Н.Федорова (п.з.),
15:50-17:20Ознакомительная (предметная) практика, К.Н.Федорова (п.з.),