ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.080.1.19 (Робототехника и прикладные исследования в области информационных технологий)

Осенняя сессия: 27.10.2019-15.11.2019

Весенняя сессия: 20.03.2020-08.04.2020


Октябрь

28 октября 2019
Понедельник
15:50-17:20Образовательная робототехника, В.Н.Попов (л.), 112 ФТП
17:30-19:00Образовательная робототехника, В.Н.Попов (п.з.), 112 ФТП
19:10-20:40Образовательная робототехника, В.Н.Попов (п.з.), 112 ФТП
29 октября 2019
Вторник
17:30-19:00Введение в робототехнику, А.С.Верещагина (л.), 127 ФТП
19:10-20:40Введение в робототехнику, А.С.Верещагина (л.), 127 ФТП
30 октября 2019
Среда
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Образовательная робототехника, В.Н.Попов (п.з.), 112 ФТП
17:30-19:00Образовательная робототехника, В.Н.Попов (п.з.), 112 ФТП
19:10-20:40Образовательная робототехника, В.Н.Попов (п.з.), 112 ФТП
31 октября 2019
Четверг
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Введение в робототехнику, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
19:10-20:40Введение в робототехнику, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ (иметь при себе фотографию 3х4 (можно любительскую) (начало - 9.00), (л.), читальный зал НГПУ, 2 этаж
10:10-11:40Подготовка и редактирование научного текста, М.В.Шпильман (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Введение в робототехнику, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
14:10-15:40Технологии дополненной реальности в образовании, И.И.Некрасова (л.), 127 ФТП
15:50-17:20Технологии дополненной реальности в образовании, И.И.Некрасова (л.), 127 ФТП
17:30-19:00Введение в робототехнику, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
02 ноября 2019
Суббота
15:50-17:20Программирование на платформе Arduino, А.М.Лейбов (л.), 118 ФТП
17:30-19:00Программирование на платформе Arduino, А.М.Лейбов (п.з.), 118 ФТП
19:10-20:40Программирование на платформе Arduino, А.М.Лейбов (п.з.), 118 ФТП
05 ноября 2019
Вторник
14:10-15:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, А.С.Верещагина (л.з.), 128 ФТП
17:30-19:00Введение в робототехнику, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
19:10-20:40Введение в робототехнику, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
06 ноября 2019
Среда
17:30-19:00Интеллектуальные системы и технологии, А.С.Верещагина (л.), 127 ФТП
19:10-20:40Введение в робототехнику, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
07 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 213а ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 213а ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 213а ИФМИЭО
14:10-15:40Основы электроники и схемотехники, А.Б.Классов (л.), Робототехника
15:50-17:20Основы электроники и схемотехники, А.Б.Классов (п.з.), Робототехника
09 ноября 2019
Суббота
12:10-13:40Интеллектуальные системы и технологии, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
14:10-15:40Интеллектуальные системы и технологии, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
15:50-17:20Программирование на платформе Arduino, А.М.Лейбов (п.з.), 118 ФТП
17:30-19:00Программирование на платформе Arduino, А.М.Лейбов (п.з.), 118 ФТП
19:10-20:40Программирование на платформе Arduino, А.М.Лейбов (п.з.), 118 ФТП
11 ноября 2019
Понедельник
14:10-15:40Технологии дополненной реальности в образовании, И.И.Некрасова (п.з.), 127 ФТП
15:50-17:20Технологии дополненной реальности в образовании, И.И.Некрасова (п.з.), 127 ФТП
17:30-19:00Технологии дополненной реальности в образовании, И.И.Некрасова (п.з.), 127 ФТП
19:10-20:40Интеллектуальные системы и технологии, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
12 ноября 2019
Вторник
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Основы электроники и схемотехники, А.Б.Классов (п.з.), Робототехника
17:30-19:00Основы электроники и схемотехники, А.Б.Классов (п.з.), Робототехника
19:10-20:40Образовательная робототехника, В.Н.Попов (п.з.), Робототехника
13 ноября 2019
Среда
17:30-19:00Интеллектуальные системы и технологии, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
19:10-20:40Программирование на платформе Arduino, А.М.Лейбов (зач.), 118 ФТП
14 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Интеллектуальные системы и технологии, А.С.Верещагина (п.з.), 127 ФТП
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, А.О.Катионова (п.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), 418 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), 418 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), 418 гл. корп.
15 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Подготовка и редактирование научного текста, А.Г.Василенко (п.з.), 316 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научного текста, А.Г.Василенко (п.з.), 316 ИФМИП
14:10-15:40Технологии дополненной реальности в образовании, И.И.Некрасова (п.з.), 127 ФТП
15:50-17:20Технологии дополненной реальности в образовании, И.И.Некрасова (п.з.), 127 ФТП
17:30-19:00Интеллектуальные системы и технологии, А.С.Верещагина (зач.), 127 ФТП