ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.041.3.18


Май

25 мая 2019
Суббота
10:10-11:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 219
12:10-13:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 219
14:10-15:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
15:50-17:20Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
17:30-19:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
27 мая 2019
Понедельник
10:10-11:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), А.Н.Тимошенко (п.з.),
12:10-13:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), А.Н.Тимошенко (п.з.),
14:10-15:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), А.Н.Тимошенко (п.з.),
28 мая 2019
Вторник
10:10-11:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), А.Н.Тимошенко (п.з.),
12:10-13:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), А.Н.Тимошенко (п.з.),
14:10-15:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), А.Н.Тимошенко (п.з.),
29 мая 2019
Среда
10:10-11:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), А.Н.Тимошенко (п.з.),
12:10-13:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), А.Н.Тимошенко (п.з.),
14:10-15:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), А.Н.Тимошенко (з.о.),
30 мая 2019
Четверг
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
14:10-15:40Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
15:50-17:20Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
17:30-19:00Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
31 мая 2019
Пятница
8:30-10:00Пропедевтика, М.В.Бядова (з.о.), а. 205 Ликвидация академической задолженности. з/о + к.р.
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
15:50-17:20Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
17:30-19:00Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
19:10-20:40Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308

Июнь

01 июня 2019
Суббота
8:30-10:00Культурология, А.В.Новиков (л.), а. 219
10:10-11:40Культурология, А.В.Новиков (л.), а. 219
12:10-13:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 111
14:10-15:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 111
15:50-17:20Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 111
03 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
14:10-15:40Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
15:50-17:20Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
17:30-19:00Психология: общая и социальная психология, Л.В.Рубцова (экз.), а. 207 Ликвидация академической задолженности
04 июня 2019
Вторник
8:30-10:00Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
10:10-11:40Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
12:10-13:40Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (конс.), а. 120
17:30-19:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (зач.), а. 120
05 июня 2019
Среда
8:30-10:00История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 219
10:10-11:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 219
12:10-13:40Культурология, А.В.Новиков (п.з.), а. 219
14:10-15:40Культурология, А.В.Новиков (п.з.), а. 219
15:50-17:20Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
17:30-19:00Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
06 июня 2019
Четверг
8:30-10:00Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
10:10-11:40Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
12:10-13:40Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120
17:30-19:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (конс.), а. 207
19:10-20:40Цветоведение, М.В.Соколов (экз.), а. 124 Ликвидация академической задолженности. Экз+ к.р.
07 июня 2019
Пятница
8:30-10:00Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
10:10-11:40Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
12:10-13:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 208
14:10-15:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 208
15:50-17:20История искусств, А.В.Новиков (зач.), а. 208 Выдача задания на контрольную работу по Истории искусств
17:30-19:00Культурология, А.В.Новиков (зач.), а. 208
08 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 121
12:10-13:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 121
14:10-15:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 208
15:50-17:20Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 208
17:30-19:00Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (зач.), а. 208
10 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
10:10-11:40Живопись, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
12:10-13:40Живопись, К.А.Кравченко (з.о.), а. 308
14:10-15:40Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
15:50-17:20Рисунок, К.А.Кравченко (л.з.), а. 308
17:30-19:00Рисунок, К.А.Кравченко (зач.), а. 308
17:30-19:00Выдача задания на практику ППУН (пленэр, ч.2), В.И.Беляев (конс.), а. 308