ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.041.1.18


Май

25 мая 2019
Суббота
8:30-10:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (л.з.), а. 207
10:10-11:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 219
12:10-13:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 219
14:10-15:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 101
27 мая 2019
Понедельник
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (л.з.), а. 208
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (л.з.), а. 208
17:30-19:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
28 мая 2019
Вторник
10:10-11:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, Е.В.Лисецкая (л.), а. 207
12:10-13:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, Е.В.Лисецкая (п.з.), а. 207
14:10-15:40История, В.С.Елагин (конс.), а. 208
29 мая 2019
Среда
10:10-11:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
12:10-13:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
14:10-15:40Культурология, А.В.Новиков (л.), а. 207
15:50-17:20Культурология, А.В.Новиков (л.), а. 207
19:10-20:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (зач.), а. 206 Ликвидация академической задолженности
30 мая 2019
Четверг
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (л.з.), а. 207
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (л.з.), а. 207
14:10-15:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
15:50-17:20Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
17:30-19:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
31 мая 2019
Пятница
8:30-10:00Пропедевтика, Ю.Г.Коваленко (экз.), а. 123 Ликвидация академической задолженности. Экз+ к.р.
8:30-10:00Пропедевтика, М.В.Бядова (з.о.), а. 205 Ликвидация академической задолженности. з/о + к.р.
12:10-13:40История, В.С.Елагин (экз.), а. 206
14:10-15:40История, В.С.Елагин (экз.), а. 206
15:50-17:20Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 208
17:30-19:00Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (зач.), а. 208

Июнь

01 июня 2019
Суббота
14:10-15:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 219
15:50-17:20История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 219
17:30-19:00Культурология, А.В.Новиков (п.з.), а. 219
03 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 207
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 207
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 207
17:30-19:00Психология: общая и социальная психология, Л.В.Рубцова (экз.), а. 207 Ликвидация академической задолженности. Экз+ к.р.
04 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Ликвидация академической задолженности. 11.00. Вилюйская, 28, Гл.корпус НГПУ, а. 132, 136
12:10-13:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, Е.В.Лисецкая (зач.), а. 207
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (л.з.), а. 207
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (л.з.), а. 207
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
05 июня 2019
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 207
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 207
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 207
15:50-17:20История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 219
17:30-19:00История искусств, А.В.Новиков (зач.), а. 219 Выдача задания на контрольную работу по Истории искусств
06 июня 2019
Четверг
8:30-10:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (л.з.), а. 207
10:10-11:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (конс.), а. 206 Прием контрольной работы
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (конс.), а. 207 Прием контрольной работы
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (конс.), а. 120
14:10-15:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
15:50-17:20Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
17:30-19:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (конс.), а. 207
07 июня 2019
Пятница
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120
12:10-13:40Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), а. 306
14:10-15:40Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), а. 306
15:50-17:20Рисунок, Т.В.Павленко (зач.), а. 306
08 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Культурология, А.В.Новиков (п.з.), а. 219
12:10-13:40Культурология, А.В.Новиков (зач.), а. 219
14:10-15:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 121
15:50-17:20Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 121
10 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (экз.), а. 208
8:30-10:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (экз.), а. 206
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Г.И.Коновалова (экз.), а. 208
10:10-11:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (экз.), а. 206
12:10-13:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), а. 306
14:10-15:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), а. 306
15:50-17:20Живопись, Т.В.Павленко (з.о.), а. 306
19:10-20:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (зач.), а. 121 Ликвидация академической задолженности