ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.041.3.17


Май

20 мая 2019
Понедельник
10:10-11:40Перспектива, И.А.Разуменко (л.), а. 120
12:10-13:40Перспектива, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
14:10-15:40Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:50-17:20Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
21 мая 2019
Вторник
10:10-11:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
12:10-13:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
22 мая 2019
Среда
12:10-13:40Перспектива, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
14:10-15:40Перспектива, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
23 мая 2019
Четверг
10:10-11:40Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:10-13:40Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
24 мая 2019
Пятница
8:30-10:00Перспектива, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
10:10-11:40Перспектива, И.А.Разуменко (зач.), а. 120
25 мая 2019
Суббота
10:10-11:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.), а. 208
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.), а. 208
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, И.Н.Карнаева (л.), а. 219
15:50-17:20Методика обучения и воспитания художественного образования, И.Н.Карнаева (л.), а. 219
27 мая 2019
Понедельник
8:30-10:00Композиция, А.М.Кучерявенко (л.), а. 212 Греческий зал
10:10-11:40Композиция, А.М.Кучерявенко (л.), а. 212 Греческий зал
12:10-13:40Композиция, А.М.Кучерявенко (л.), а. 212 Греческий зал
14:10-15:40Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:50-17:20Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
28 мая 2019
Вторник
8:30-10:00Композиция, А.М.Кучерявенко (п.з.), а. 212
10:10-11:40Композиция, А.М.Кучерявенко (п.з.), а. 212
29 мая 2019
Среда
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
12:10-13:40Пластическая анатомия, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
30 мая 2019
Четверг
8:30-10:00Психология: возрастная и педагогическая психология, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 219
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Композиция, А.М.Кучерявенко (п.з.), а. 212
14:10-15:40Композиция, А.М.Кучерявенко (п.з.), а. 212
17:30-19:00Информационные технологии, О.М.Ковалева (зач.), а. 103 Ликвидация академической задолженности
31 мая 2019
Пятница
8:30-10:00Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (зач.), а. 205 Ликвидация академической задолженности. Зач. + к.р.
10:10-11:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (зач.), а. 102
10:10-11:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Основы дизайна, О.В.Панченко (зач.), а. 103
17:30-19:00Шрифт, В.В.Древин (экз.), а. 104 Ликвидация академической задолженности

Июнь

01 июня 2019
Суббота
8:30-10:00Методика обучения и воспитания художественного образования, И.Н.Карнаева (п.з.), а. 101
10:10-11:40Методика обучения и воспитания художественного образования, И.Н.Карнаева (п.з.), а. 101
12:10-13:40Методика обучения и воспитания художественного образования, И.Н.Карнаева (з.о.), а. 101Выдача задания на контрольную работу по Методике обучения и воспитания художественного образования
03 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Композиция, А.М.Кучерявенко (п.з.), а. 212
10:10-11:40Композиция, А.М.Кучерявенко (п.з.), а. 212
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (з.о.), а. 210
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Л.В.Рубцова (конс.), а. 121
17:30-19:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 207 Ликвидация академической задолженности
04 июня 2019
Вторник
8:30-10:00Композиция, А.М.Кучерявенко (зач.), а. 212
10:10-11:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
06 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Л.В.Рубцова (экз.), а. 111
12:10-13:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Л.В.Рубцова (экз.), а. 111
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (з.о.), а. 212
08 июня 2019
Суббота
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 101
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 101
17:30-19:00История искусств, Н.И.Макарова (конс.), а. 101
11 июня 2019
Вторник
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (з.о.), а. 101Прием курсовой работы
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 101
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 101