ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.041.1.15


Октябрь

07 октября 2019
Понедельник
8:30-10:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
08 октября 2019
Вторник
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
19:10-20:40ППУН (Оформительская), О.Г.Семенов (з.о.), а. 101
09 октября 2019
Среда
14:10-15:40Композиция, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Композиция, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
11 октября 2019
Пятница
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Материаловедение, Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
15:50-17:20Материаловедение, Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
17:30-19:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
12 октября 2019
Суббота
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Спецсеминар по курсовой работе по методике, И.Н.Карнаева (л.з.), а. 101
15:50-17:20Спецсеминар по курсовой работе по методике, И.Н.Карнаева (з.о.), а. 101Прием курсовой работы
14 октября 2019
Понедельник
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
14:10-15:40Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
15:50-17:20Материаловедение, Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
17:30-19:00Материаловедение, Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
15 октября 2019
Вторник
15:50-17:20Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
17:30-19:00Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
16 октября 2019
Среда
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Композиция, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
19:10-20:40Композиция, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17 октября 2019
Четверг
14:10-15:40Современное искусство России, Н.И.Макарова (л.), а. 219
15:50-17:20Современное искусство России, Н.И.Макарова (л.), а. 219
18 октября 2019
Пятница
8:30-10:00Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20Художественные музеи, А.В.Новиков (л.), а. 206
17:30-19:00Художественные музеи, А.В.Новиков (л.), а. 207
19 октября 2019
Суббота
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
21 октября 2019
Понедельник
8:30-10:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
14:10-15:40Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 208
15:50-17:20Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 208
22 октября 2019
Вторник
15:50-17:20Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
17:30-19:00Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
23 октября 2019
Среда
10:10-11:40Материаловедение, Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
12:10-13:40Материаловедение, Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
14:10-15:40Композиция, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
24 октября 2019
Четверг
10:10-11:40Композиция, А.М.Кучерявенко (з.о.), а. 212
12:10-13:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
17:30-19:00Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
25 октября 2019
Пятница
12:10-13:40Выдача задания на практику Педагогическая, Е.В.Лисецкая (конс.), а. 120
14:10-15:40Художественные музеи, А.В.Новиков (л.), а. 124
15:50-17:20Художественные музеи, А.В.Новиков (л.), а. 124
17:30-19:00Современное искусство России, Н.И.Макарова (конс.), а. 219
26 октября 2019
Суббота
8:30-10:00Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20Художественные музеи, А.В.Новиков (л.з.), а. 208
17:30-19:00Художественные музеи, А.В.Новиков (л.з.), а. 208
28 октября 2019
Понедельник
8:30-10:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (л.з.), а. 115
14:10-15:40Основы декоративно-прикладного искусства, В.А.Шмаков (з.о.), а. 115
15:50-17:20Материаловедение, Ю.Г.Коваленко (зач.), а. 123
29 октября 2019
Вторник
15:50-17:20Современное искусство России, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
17:30-19:00Современное искусство России, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
30 октября 2019
Среда
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
17:30-19:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (конс.), а. 103
19:10-20:40Художественные музеи, А.В.Новиков (зач.), а. 208
31 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 102
14:10-15:40Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 102
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (экз.), а. 111
17:30-19:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (экз.), а. 111