ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.013.1.16 (5УО-16)


Март

18 марта 2019
Понедельник
14:10-15:40Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (п.з.), а. 100
15:50-17:20ДпВ: Основы аудита , М.А.Апсите (л.), а. 100
17:30-19:00ДпВ: Основы аудита , М.А.Апсите (л.), а. 100
19:10-20:40ДпВ: Основы аудита , М.А.Апсите (л.), а. 100
19 марта 2019
Вторник
14:10-15:40ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
15:50-17:20ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
17:30-19:00Стратегический менеджмент - защита курсовой работы, Т.И.Гольман (п.з.), а. 100
20 марта 2019
Среда
12:10-13:40ДпВ: Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде, Т.В.Волкова (л.), а. 100
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
15:50-17:20ДпВ: Основы аудита , М.А.Апсите (л.), а. 100
17:30-19:00Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (п.з.), а. 100
21 марта 2019
Четверг
15:50-17:20ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы - 2 подгруппа, Е.Н.Богданчикова (л.з.), а. 21
17:30-19:00ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы - 2 подгруппа, Е.Н.Богданчикова (л.з.), а. 21
22 марта 2019
Пятница
14:10-15:40ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы - 1 подгруппа, Е.Н.Богданчикова (л.з.), а. 21
15:50-17:20ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы - 1 подгруппа, Е.Н.Богданчикова (л.з.), а. 21
17:30-19:00ДпВ: Основы аудита, М.А.Апсите (п.з.), а. 203
19:10-20:40ДпВ: Основы аудита, М.А.Апсите (п.з.), а. 203
23 марта 2019
Суббота
8:30-10:00ДпВ: Основы аудита, М.А.Апсите (п.з.), а. 203
10:10-11:40Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (конс.), а. 203
12:10-13:40ДпВ: Основы аудита, М.А.Апсите (п.з.), а. 203
15:50-17:20Маркетинг , С.Г.Борисова (п.з.), а. 203
17:30-19:00Маркетинг - 2 подгруппа, С.Г.Борисова (л.з.), а. 203
25 марта 2019
Понедельник
15:50-17:20Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (экз.), а. 203
17:30-19:00Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (экз.), а. 203
26 марта 2019
Вторник
12:10-13:40Кадровое планирование, Т.И.Гольман (л.), а. 202
14:10-15:40Кадровое планирование, Т.И.Гольман (л.), а. 100
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
17:30-19:00Маркетинг - 2 подгруппа, С.Г.Борисова (л.з.), а. 100
27 марта 2019
Среда
12:10-13:40ДпВ: Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде - 1 подгруппа, Т.В.Волкова (л.з.), а. 21
14:10-15:40ДпВ: Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде , Т.В.Волкова (л.), а. 200
15:50-17:20Кадровое планирование, Т.И.Гольман (л.), а. 200
17:30-19:00Кадровое планирование, Т.И.Гольман (п.з.), а. 200
28 марта 2019
Четверг
14:10-15:40ДпВ: Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде - 1 подгруппа, Т.В.Волкова (л.з.), а. 22
15:50-17:20Кадровое планирование, Т.И.Гольман (п.з.), а. 203
17:30-19:00Кадровое планирование, Т.И.Гольман (п.з.), а. 203
19:10-20:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-аналитическая) - защита отчетов, Н.Н.Березка (з.о.), а. 203
29 марта 2019
Пятница
12:10-13:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 34
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 34
15:50-17:20Кадровое планирование, Т.И.Гольман (конс.), а. 34
17:30-19:00ДпВ: Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде - 1 подгруппа, Т.В.Волкова (л.з.), а. 21
30 марта 2019
Суббота
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),

Апрель

01 апреля 2019
Понедельник
15:50-17:20Кадровое планирование, Т.И.Гольман (экз.), а. 34
17:30-19:00Кадровое планирование, Т.И.Гольман (экз.), а. 34
02 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы - 2 подгруппа, Е.Н.Богданчикова (л.з.), а. 21
15:50-17:20ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 34
17:30-19:00Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 34
19:10-20:40ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы - 1 подгруппа, Е.Н.Богданчикова (л.з.), а. 21
03 апреля 2019
Среда
15:50-17:20ДпВ: Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде - 2 подгруппа, Т.В.Волкова (л.з.), а. 21
17:30-19:00ДпВ: Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде - 2 подгруппа, Т.В.Волкова (л.з.), а. 21
19:10-20:40ДпВ: Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде - 2 подгруппа, Т.В.Волкова (л.з.), а. 21
04 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),
05 апреля 2019
Пятница
12:10-13:40Маркетинг - 1 подгруппа, С.Г.Борисова (л.з.), а. 100
14:10-15:40Маркетинг - 1 подгруппа, С.Г.Борисова (л.з.), а. 100
15:50-17:20ДпВ: Моделированиие бухгалтерского учета в компьютерной среде, Т.В.Волкова (з.о.), а. 100
17:30-19:00ДпВ: Основы аудита, М.А.Апсите (конс.), а. 100
06 апреля 2019
Суббота
10:10-11:40Маркетинг, С.Г.Борисова (конс.), а. 100
12:10-13:40ДпВ: Компьютерные справочно-правовые системы, Е.Н.Богданчикова (зач.), а. 21
08 апреля 2019
Понедельник
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (экз.), а. 203
17:30-19:00Маркетинг, С.Г.Борисова (экз.), а. 203
09 апреля 2019
Вторник
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),
10 апреля 2019
Среда
15:50-17:20ДпВ: Основы аудита, М.А.Апсите (экз.), а. 203
17:30-19:00ДпВ: Основы аудита, М.А.Апсите (экз.), а. 203
11 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),