ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.066.5.18, 3.066.9.18(куратор - Куркова Елена Викторовна)

Расписани в работе.....Уважаемые студенты!

В связи с эпидемиологической ситуацией обучение в 2021-2022 учебном году организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проведение занятий будет осуществляться на платформе Microsoft Teams в соответствии с расписанием в режиме online.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в период сессии обязательны к исполнению. Необходимо заранее установить данную программу на свой компьютер, обязательно должен быть звук (или наушники) и камера.  Для получения логина и пароля необходимо позвонить по телефону

347-13-47 доб. 8040 или написать ITO@nspu.ru

А на связь с преподавателем выходим по ссылке, указанной в электронном расписании (нажимаете ссылка)

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-11-55  Куркова Елена Викторовна

Кафедра ПиМНО 244-01-56 Шмакова Екатерина Викторовна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Октябрь

06 октября 2021
Среда
10:10-11:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
07 октября 2021
Четверг
10:10-11:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (конс.), Ссылка
08 октября 2021
Пятница
8:30-10:00Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (л.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (л.), Ссылка
12:10-13:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (л.), Ссылка
15:50-17:20Развитие ориентировки в пространстве детей дошкольного возраста, Н.А.Одинокова (л.), Ссылка
17:30-19:00Развитие ориентировки в пространстве детей дошкольного возраста, Н.А.Одинокова (л.), Ссылка
09 октября 2021
Суббота
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.), Ссылка
15:50-17:20Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.), Ссылка
11 октября 2021
Понедельник
12:10-13:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (конс.), Ссылка
12 октября 2021
Вторник
12:10-13:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.), Ссылка
14:10-15:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.), Ссылка
15:50-17:20Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.), Ссылка
17:30-19:00Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.), Ссылка
13 октября 2021
Среда
10:10-11:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (экз.), Ссылка
14 октября 2021
Четверг
10:10-11:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.), Ссылка
15 октября 2021
Пятница
8:30-10:00Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (л.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (л.), Ссылка
12:10-13:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (л.), Ссылка
14:10-15:40Развитие ориентировки в пространстве детей дошкольного возраста, Н.А.Одинокова (л.), Ссылка
15:50-17:20Развитие ориентировки в пространстве детей дошкольного возраста, Н.А.Одинокова (п.з.), Ссылка
16 октября 2021
Суббота
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.з.), Ссылка
18 октября 2021
Понедельник
12:10-13:40Образовательная среда дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (экз.), Ссылка
19 октября 2021
Вторник
12:10-13:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (конс.), Ссылка
20 октября 2021
Среда
10:10-11:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.), Ссылка
12:10-13:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.), Ссылка
14:10-15:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.), Ссылка
15:50-17:20Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (конс.), Ссылка
21 октября 2021
Четверг
12:10-13:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (экз.), Ссылка
22 октября 2021
Пятница
8:30-10:00Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (конс.), Ссылка
23 октября 2021
Суббота
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (конс.), Ссылка
25 октября 2021
Понедельник
8:30-10:00Развитие ориентировки в пространстве детей дошкольного возраста, Н.А.Одинокова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Развитие ориентировки в пространстве детей дошкольного возраста, Н.А.Одинокова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Развитие ориентировки в пространстве детей дошкольного возраста, Н.А.Одинокова (конс.), Ссылка
26 октября 2021
Вторник
12:10-13:40Развитие ориентировки в пространстве детей дошкольного возраста, Н.А.Одинокова (экз.), Ссылка
27 октября 2021
Среда
10:10-11:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (п.з.), Ссылка
28 октября 2021
Четверг
8:30-10:00Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (экз.), Ссылка
29 октября 2021
Пятница
8:30-10:00Подготовка дошкольников к обучению в школе, М.В.Кузнецова (экз.), Ссылка
30 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (экз.), Ссылка