ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.083.1.18(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна.Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период.   с 21 июня стоит ликвидация задолженностей, которые не вошли в расписание сессии, расписание закреплено за группой с номером 3.083.1.3.18. Уважаемые студенты, необходимо заранее встретиться с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности.


Июнь

01 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
12:10-13:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
14:10-15:40Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (л.),
15:50-17:20Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (л.),
03 июня 2019
Понедельник
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (зач.), (контрольная работа)
15:50-17:20Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (зач.), (контрольная работа)
17:30-19:00Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (конс.),
17:30-19:00Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (конс.),
04 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
17:30-19:00История, М.А.Реутова (конс.),
19:10-20:40Медико-биологические основы дефектологии, Т.В.Климова (конс.),
05 июня 2019
Среда
10:10-11:40Сурдопсихология, К.М.Быкова (л.),
12:10-13:40Сурдопсихология, К.М.Быкова (л.),
14:10-15:40Сурдопсихология, К.М.Быкова (л.),
15:50-17:20Сурдопсихология, К.М.Быкова (л.),
17:30-19:00Специальная педагогика, О.А.Энс (конс.),
06 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
12:10-13:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
17:30-19:00Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
07 июня 2019
Пятница
10:10-11:40Медико-биологические основы дефектологии, Т.В.Климова (экз.),
10 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом, Е.В.Маркова (л.),
10:10-11:40Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом, Е.В.Маркова (л.),
12:10-13:40Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом, Е.В.Маркова (л.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
11 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
12:10-13:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
14:10-15:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
15:50-17:20Специальная психология, О.А.Дураченко (п.з.),
17:30-19:00Специальная психология, О.А.Дураченко (п.з.),
13 июня 2019
Четверг
8:30-10:00Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом, Е.В.Маркова (п.з.),
10:10-11:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
12:10-13:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
14 июня 2019
Пятница
8:30-10:00Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом, Е.В.Маркова (п.з.),
10:10-11:40Сурдопсихология, К.М.Быкова (зач.), (контрольная работа)
12:10-13:40Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (л.),
14:10-15:40Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (л.),
15:50-17:20Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (зач.), (контрольная работа)
15 июня 2019
Суббота
14:10-15:40История, М.А.Реутова (экз.),
17 июня 2019
Понедельник
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, Р.М.Антропова (экз.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (экз.),
18 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Специальная педагогика, О.А.Энс (экз.),
19 июня 2019
Среда
14:10-15:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
15:50-17:20Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
17:30-19:00Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
19:10-20:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
20 июня 2019
Четверг
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
17:30-19:00Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
19:10-20:40Педагогика, Я.С.Иващенко (зач.), (контрольная работа)
20:50-22:20Педагогика, Я.С.Иващенко (з.о.),