ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.080.1.18(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна.Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период.   с 21 июня стоит ликвидация задолженностей, которые не вошли в расписание сессии, расписание закреплено за группой с номером 3.080.1.3.18. Уважаемые студенты, необходимо заранее встретиться с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности.


Июнь

01 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
12:10-13:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
14:10-15:40Медико-биологические основы дефектологии, Т.В.Климова (конс.),
03 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
17:30-19:00История, М.А.Реутова (конс.),
04 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Медико-биологические основы дефектологии, Т.В.Климова (экз.),
05 июня 2019
Среда
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (зач.), (контрольная работа)
15:50-17:20Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (зач.), (контрольная работа)
17:30-19:00Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (конс.),
17:30-19:00Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (конс.),
19:10-20:40Специальная педагогика, О.А.Энс (конс.),
06 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
12:10-13:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
17:30-19:00Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
07 июня 2019
Пятница
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, С.С.Мензатова (экз.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (экз.),
08 июня 2019
Суббота
12:10-13:40Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (л.),
14:10-15:40Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (л.),
15:50-17:20Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (п.з.),
17:30-19:00Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (п.з.),
10 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Специальная педагогика, О.А.Энс (экз.),
11 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
12:10-13:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
14:10-15:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
15:50-17:20Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
17:30-19:00Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
13 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
12:10-13:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
17:30-19:00Специальная психология, О.А.Дураченко (п.з.),
14 июня 2019
Пятница
12:10-13:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
14:10-15:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
15:50-17:20Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (п.з.),
17:30-19:00Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (п.з.),
19:10-20:40Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (зач.),
17 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
10:10-11:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
12:10-13:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
15:50-17:20Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
18 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
12:10-13:40Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (зач.), (контрольная работа)
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (з.о.),
17:30-19:00Логопедия, О.Г.Грибукова (зач.), (контрольная работа)
19 июня 2019
Среда
14:10-15:40История, М.А.Реутова (экз.),
20 июня 2019
Четверг
8:30-10:00Специальная психология, О.А.Дураченко (п.з.),
10:10-11:40Семейное воспитание детей с нарушениями речи, И.В.Храпченкова (л.),
12:10-13:40Семейное воспитание детей с нарушениями речи, И.В.Храпченкова (л.),
14:10-15:40Семейное воспитание детей с нарушениями речи, И.В.Храпченкова (п.з.),