ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.068.1.18(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна.Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период. с  21 июня стоит ликвидация задолженностей, которые не вошли в расписание сессии, расписание закреплено за группой с номером 3.068.1.3.18. Уважаемые студенты, необходимо заранее встретиться с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности.


Июнь

01 июня 2019
Суббота
12:10-13:40Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, Н.Н.Касенова (л.),
14:10-15:40Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, Н.Н.Касенова (л.),
15:50-17:20Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
17:30-19:00Общая и экспериментальная психология с практикумом, Р.А.Орлова (конс.),
03 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40История педагогики и образования, И.В.Храпченкова (л.),
12:10-13:40История педагогики и образования, И.В.Храпченкова (л.),
14:10-15:40История педагогики и образования, И.В.Храпченкова (п.з.),
15:50-17:20История педагогики и образования, И.В.Храпченкова (п.з.),
17:30-19:00Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
19:10-20:40История, М.А.Реутова (конс.),
04 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Общая и экспериментальная психология с практикумом, Р.А.Орлова (экз.),
05 июня 2019
Среда
10:10-11:40Современные информационные технологии, Б.А.Шрайнер (л.),
12:10-13:40Современные информационные технологии, Б.А.Шрайнер (л.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (п.з.),
19:10-20:40Теории и технологии обучения и воспитания, В.Г.Храпченков (конс.),
06 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Современные информационные технологии, Б.А.Шрайнер (п.з.),
12:10-13:40Современные информационные технологии, Б.А.Шрайнер (п.з.),
14:10-15:40Современные информационные технологии, Б.А.Шрайнер (зач.),
15:50-17:20Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
17:30-19:00История педагогики и образования, И.В.Храпченкова (зач.),
07 июня 2019
Пятница
10:10-11:40Теории и технологии обучения и воспитания, В.Г.Храпченков (экз.),
08 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, Е.И.Леденева (экз.),
10 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
17:30-19:00Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, М.А.Реутова (конс.),
11 июня 2019
Вторник
14:10-15:40История, М.А.Реутова (экз.),
13 июня 2019
Четверг
8:30-10:00Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.В.Клочкова (з.о.),
10:10-11:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, О.В.Мусатова (л.),
12:10-13:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, О.В.Мусатова (л.),
14:10-15:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире, О.А.Керимшеева (л.),
15:50-17:20Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире, О.А.Керимшеева (л.),
14 июня 2019
Пятница
8:30-10:00Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире, О.А.Керимшеева (п.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (зач.), (контрольная работа)
15:50-17:20Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (зач.), (контрольная работа)
15 июня 2019
Суббота
8:30-10:00Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире, О.А.Керимшеева (п.з.),
10:10-11:40Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
12:10-13:40Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
14:10-15:40Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
15:50-17:20Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (конс.),
17:30-19:00Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (конс.),
17 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, Е.В.Михайлова (экз.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык, Н.И.Прокопьева (экз.),
18 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, Н.Н.Касенова (п.з.),
12:10-13:40Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
14:10-15:40Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
15:50-17:20Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
19:10-20:40Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (конс.),
19 июня 2019
Среда
14:10-15:40Содержание образовательной области «Математика» в начальной школе, О.В.Воронина (экз.),
20 июня 2019
Четверг
8:30-10:00Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире, О.А.Керимшеева (зач.),
10:10-11:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, О.В.Мусатова (п.з.),
12:10-13:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, О.В.Мусатова (п.з.),
14:10-15:40Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, Н.Н.Касенова (п.з.),
15:50-17:20Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, Н.Н.Касенова (зач.),