ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.079.1.18(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна.Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период.   с 21 июня стоит ликвидация задолженностей, которые не вошли в расписание сессии, расписание закреплено за группой с номером 3.079.1.3.18. Уважаемые студенты, необходимо заранее встретиться с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности.


Июнь

01 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
12:10-13:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
03 июня 2019
Понедельник
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
15:50-17:20История, М.А.Реутова (конс.),
04 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
15:50-17:20История коррекционной педагогической мысли, О.К.Агавелян (конс.),
05 июня 2019
Среда
10:10-11:40Информационные технологии в специальном образовании, Б.А.Шрайнер (л.),
12:10-13:40Информационные технологии в специальном образовании, Б.А.Шрайнер (л.),
17:30-19:00Медико-биологические основы дефектологии, Т.В.Климова (конс.),
06 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
12:10-13:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
17:30-19:00Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
07 июня 2019
Пятница
10:10-11:40Информационные технологии в специальном образовании, Б.А.Шрайнер (п.з.),
12:10-13:40Информационные технологии в специальном образовании, Б.А.Шрайнер (п.з.),
14:10-15:40Информационные технологии в специальном образовании, Б.А.Шрайнер (п.з.),
15:50-17:20Информационные технологии в специальном образовании, Б.А.Шрайнер (зач.),
17:30-19:00Специальная педагогика, О.А.Энс (конс.),
08 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Специальная педагогика, О.А.Энс (экз.),
10 июня 2019
Понедельник
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (зач.), (контрольная работа)
15:50-17:20Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (зач.), (контрольная работа)
17:30-19:00Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (конс.),
17:30-19:00Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (конс.),
11 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
12:10-13:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
14:10-15:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
15:50-17:20Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
17:30-19:00Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
13 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
12:10-13:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (л.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
17:30-19:00Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
14 июня 2019
Пятница
10:10-11:40История коррекционной педагогической мысли, О.К.Агавелян (экз.),
15 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Медико-биологические основы дефектологии, Т.В.Климова (экз.),
17 июня 2019
Понедельник
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (экз.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык, А.Д.Борцов (экз.),
18 июня 2019
Вторник
14:10-15:40История, М.А.Реутова (экз.),
19 июня 2019
Среда
10:10-11:40Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
12:10-13:40Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (зач.), (контрольная работа)
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (з.о.),
20 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Специальная психология, О.А.Дураченко (п.з.),
12:10-13:40Специальная психология, О.А.Дураченко (п.з.),
14:10-15:40Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),
15:50-17:20Психология: Общая психология, Т.В.Волошина (п.з.),