ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа ФО-18 3.039.3.18


Апрель

08 апреля 2019
Понедельник
8:30-10:00Современный русский язык :лексикология, Ю.В.Крылов (л.),
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.),
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология, Т.В.Слепокурова (конс.),
14:10-15:40История, Ю.В.Дружинина (конс.),
15:50-17:20Устное народное творчество (ликвидация задолженности), Н.В.Константинова (экз.),
09 апреля 2019
Вторник
12:10-13:40Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.),
15:50-17:20История, Ю.В.Дружинина (экз.),
10 апреля 2019
Среда
8:30-10:00Современный русский язык :лексикология, Ю.В.Крылов (л.),
10:10-11:40Современный русский язык :лексикология, Ю.В.Крылов (п.з.),
12:10-13:40Современный русский язык :лексикология, Ю.В.Крылов (л.з.),
14:10-15:40Современный русский язык: фонетика, Л.Н.Храмцова (л.),
15:50-17:20Современный русский язык: фонетика, Л.Н.Храмцова (п.з.),
11 апреля 2019
Четверг
8:30-10:00Педагогика, Л.В.Боглаева (л.з.),
10:10-11:40Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
12:10-13:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, Ю.Ю.Алехова (л.),
14:10-15:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, Ю.Ю.Алехова (п.з.),
15:50-17:20Педагогика: введение в педагогическую профессию, Ю.Ю.Алехова (зач.),
12 апреля 2019
Пятница
12:10-13:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
14:10-15:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
15:50-17:20История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
13 апреля 2019
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
10:10-11:40Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
12:10-13:40Иностранный язык 1 п/гр, Н.В.Носенко (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык 1 п/гр, Н.В.Носенко (л.з.),
15:50-17:20Психология: общая и социальная психология, Т.В.Слепокурова (экз.),
15 апреля 2019
Понедельник
10:10-11:4011.00-Введение в литературоведение (ликвидация задолженности), О.С.Рощина (экз.),
15:50-17:20Практикум по русскому языку, О.А.Новоселова (п.з.),
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.),
16 апреля 2019
Вторник
8:30-10:00Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
10:10-11:40Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
12:10-13:40История зарубежной литературы:античная литература (ликвидация задолженности), Н.А.Агеева (экз.),
17 апреля 2019
Среда
8:30-10:00Педагогика, Л.В.Боглаева (конс.),
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
18 апреля 2019
Четверг
10:10-11:40Современный русский язык: фонетика, Л.Н.Храмцова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.),
17:30-19:00Введение в языкознание (ликвидация задолженности), М.Ю.Труфанова (экз.),
19 апреля 2019
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (ликвидация задолженности), Н.В.Носенко (зач.),
10:10-11:40Иностранный язык, Н.В.Носенко (конс.),
12:10-13:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
14:10-15:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (п.з.),
15:50-17:20История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (п.з.),
20 апреля 2019
Суббота
8:30-10:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
12:10-13:40Педагогика, Л.В.Боглаева (экз.),
22 апреля 2019
Понедельник
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.),
15:50-17:20Практикум по русскому языку, О.А.Новоселова (п.з.),
17:30-19:00Практикум по русскому языку, О.А.Новоселова (зач.),
23 апреля 2019
Вторник
12:10-13:40Иностранный язык, Н.В.Носенко (экз.),
24 апреля 2019
Среда
10:10-11:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, Ю.Ю.Алехова (п.з.),
12:10-13:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, Ю.Ю.Алехова (п.з.),
14:10-15:40Современный русский язык: фонетика, Л.Н.Храмцова (конс.),
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы (ликвидация задолженности), И.И.Саженин (зач.),
25 апреля 2019
Четверг
14:10-15:40Современный русский язык: фонетика, Л.Н.Храмцова (экз.),
26 апреля 2019
Пятница
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.),
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.),
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.),

Май

06 мая 2019
Понедельник
12:10-13:40Введение в языкознание (ликвидация задолженности), Е.Г.Басалаева (экз.), Н.В.Носенко, М.Ю.Труфанова
13 мая 2019
Понедельник
12:10-13:40История зарубежной литературы: античная литература (ликвидация задолженности), Н.А.Агеева (экз.), О.А.Фарафонова, Н.В.Константинова