ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.029.1.17 (402 )


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Ноябрь

24 ноября 2020
Вторник
10:10-11:40Основы профессиональной этики, А.О.Катионова (зач.), третья с комиссией пересдача Ссылка
12:10-13:40Новая история России, В.А.Зверев (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, А.А.Ярышева (экз.), вторая пересдача
25 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Историография, В.А.Спесивцева (л.), Ссылка
15:50-17:20Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Современные проблемы методологии истории, В.А.Спесивцева (зач.), третья с комиссией пересдача
26 ноября 2020
Четверг
10:10-11:40Научно-картографическое изучение Сибири, О.Н.Катионов (зач.), третья с комиссией пересдача Ссылка
12:10-13:40Педагогика и психология игры, Т.В.Сильнягина (экз.), третья с комиссией пересдача
15:50-17:20Историография, В.А.Спесивцева (зач.), Ссылка
17:30-19:00Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, А.А.Ярышева (экз.), третья с комиссией пересдача
27 ноября 2020
Пятница
10:10-11:40Историческая имагология, Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Историческая имагология, Н.Н.Родигина (зач.), Ссылка
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
28 ноября 2020
Суббота
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), А.А.Старышкина (л.), Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), А.А.Старышкина (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), А.А.Старышкина (л.з.), Ссылка
30 ноября 2020
Понедельник
14:10-15:40Новая история России, В.А.Зверев (конс.), Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), А.А.Старышкина (конс.), Ссылка

Декабрь

01 декабря 2020
Вторник
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), А.А.Старышкина (экз.), Ссылка
03 декабря 2020
Четверг
8:30-10:00Историческая демография России, В.А.Зверев (зач.), третья с комиссией пересдача Ссылка
10:10-11:40Новая история России, В.А.Зверев (экз.), Ссылка