ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.028.1.18 ИиИКТ

Зимняя сессия 12.01.21 - 30.01.21

Практика (информационные технологии в образовании) 16.02.21 - 13.03.21

Летняя сессия 01.06.21 - 29.06.21


Июнь

01 июня 2021
Вторник
8:30-10:00Математика: Алгебра, А.И.Кузьмичев (конс.), Ссылка
10:10-11:40Элементы функционального анализа, А.Ю.Пугач (л.), Ссылка
12:10-13:40Элементы функционального анализа, А.Ю.Пугач (л.), Ссылка
02 июня 2021
Среда
8:30-10:00Математика: Алгебра, контр.работа, А.И.Кузьмичев (экз.), Ссылка
10:10-11:40Элементы функционального анализа, А.Ю.Пугач (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Элементы функционального анализа, А.Ю.Пугач (л.з.), Ссылка
03 июня 2021
Четверг
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, В.А.Ваштаева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, В.А.Ваштаева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Элементы функционального анализа, А.Ю.Пугач (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Элементы функционального анализа, А.Ю.Пугач (п.з.), Ссылка
04 июня 2021
Пятница
8:30-10:00Программирование, Т.Н.Кузьмичева (л.), Ссылка
10:10-11:40Программирование, Т.Н.Кузьмичева (л.), Ссылка
12:10-13:40Программирование, Т.Н.Кузьмичева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Компьютерная графика , Н.А.Чупин (л.), Ссылка
15:50-17:20Компьютерная графика , Н.А.Чупин (л.), Ссылка
05 июня 2021
Суббота
8:30-10:00Математика: Алгебра, контр.работа, ликвидация академической задолженности, начало в 9-00, А.И.Кузьмичев (экз.), Ссылка
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, В.А.Ваштаева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, В.А.Ваштаева (п.з.), Ссылка
07 июня 2021
Понедельник
8:30-10:00Программирование, Т.Н.Кузьмичева (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Программирование, Т.Н.Кузьмичева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Численные методы и компьютерное моделирование, контр. работа, Т.Н.Кузьмичева (зач.), Ссылка
08 июня 2021
Вторник
8:30-10:00Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, ликвидация академической задолженности, начало в 9-00, Л.П.Жуйкова (зач.), Ссылка
10:10-11:40Программное обеспечение электронно-вычислительных машин, С.И.Плаксин (конс.), Ссылка
12:10-13:40Теория алгоритмов и математическая логика, контр. работа, С.И.Плаксин (з.о.), Ссылка
09 июня 2021
Среда
10:10-11:40Программное обеспечение электронно-вычислительных машин, С.И.Плаксин (экз.), Ссылка
12:10-13:40Программное обеспечение электронно-вычислительных машин, контр. работа, С.И.Плаксин (зач.), Ссылка
11 июня 2021
Пятница
12:10-13:40Дискретная математика, контр. работа, ликвидация академической задолженности, С.В.Трофимова (экз.), Ссылка
14:10-15:40Математика: Математический анализ, М.Е.Ткаченко (конс.), Ссылка
17:30-19:00Программирование, контр. работа, Т.Н.Кузьмичева (зач.), Ссылка
14 июня 2021
Понедельник
8:30-10:00Математика: Математический анализ, контр. работа, М.Е.Ткаченко (зач.), Ссылка
15 июня 2021
Вторник
10:10-11:40Математика: Математический анализ, М.Е.Ткаченко (экз.), Ссылка
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (л.), Ссылка
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (л.), Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (л.з.), Ссылка
16 июня 2021
Среда
8:30-10:00Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.), Ссылка
10:10-11:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.), Ссылка
12:10-13:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (л.), Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (л.), Ссылка
17 июня 2021
Четверг
8:30-10:00Компьютерная графика , Н.А.Чупин (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Компьютерная графика , Н.А.Чупин (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (л.), Ссылка
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), Ссылка
18 июня 2021
Пятница
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (информатика), контр. работа, Т.Н.Кузьмичева (зач.), Ссылка
19 июня 2021
Суббота
10:10-11:40Компьютерная графика , Н.А.Чупин (зач.), Ссылка
23 июня 2021
Среда
8:30-10:00Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), Ссылка
24 июня 2021
Четверг
14:10-15:40Психология: психолого-педагогический практикум, Т.Н.Добрынина (зач.), Ссылка
26 июня 2021
Суббота
15:50-17:20Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (з.о.), Ссылка