ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.070.1.18 (203)


Ноябрь

27 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (л.), а. 408
15:50-17:20Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (л.), а. 408
28 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 412
15:50-17:20Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 412
29 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Философия, А.В.Харламов (л.), а. 1п
15:50-17:20Философия, А.В.Харламов (л.), а. 1п
17:30-19:00Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (л.), а. 306а
19:10-20:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (л.), а. 306а
30 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Правоведение, Л.И.Сербай (л.), а. 320
12:10-13:40Правоведение, Л.И.Сербай (л.), а. 320
14:10-15:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (п.з.), а. 408а
15:50-17:20Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (п.з.), а. 408а
17:30-19:00Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (п.з.), а. 408а

Декабрь

02 декабря 2019
Понедельник
17:30-19:00История педагогики и образования, В.П.Пивченко (л.), а. 312
19:10-20:40История педагогики и образования, В.П.Пивченко (л.), а. 312
03 декабря 2019
Вторник
14:10-15:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 312
15:50-17:20Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 305
17:30-19:00Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (зач.), а. 305
04 декабря 2019
Среда
12:10-13:40Философия, А.В.Харламов (п.з.), а. 306а
14:10-15:40Философия, А.В.Харламов (п.з.), а. 306а
15:50-17:20Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (п.з.), а. 305
17:30-19:00Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (п.з.), а. 305
19:10-20:40Теории и технологии обучения и воспитания, Е.М.Скрыпникова (зач.), а. 305
05 декабря 2019
Четверг
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности, Т.В.Сильнягина (п.з.), а. 306а
14:10-15:40История социальной педагогики, Е.М.Скрыпникова (п.з.), а. 306а
15:50-17:20История педагогики и образования, В.П.Пивченко (п.з.), а. 306а
17:30-19:00История педагогики и образования, В.П.Пивченко (п.з.), а. 306а
06 декабря 2019
Пятница
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности, Т.В.Сильнягина (конс.), а. 300а
14:10-15:40Философия, А.В.Харламов (п.з.), а. 408
07 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Организация внеурочной деятельности, Т.В.Сильнягина (экз.), а. 408а
09 декабря 2019
Понедельник
8:30-10:00Мировая художественная культура в профильной подготовке педагогов, Е.Е.Тихомирова (л.з.), а. 300б
10:10-11:40Мировая художественная культура в профильной подготовке педагогов, Е.Е.Тихомирова (л.з.), а. 300б
12:10-13:40Правоведение, Л.И.Сербай (п.з.), а. 300а
14:10-15:40Правоведение, Л.И.Сербай (п.з.), а. 300а
15:50-17:20Правоведение, Л.И.Сербай (зач.), а. 300а
10 декабря 2019
Вторник
15:50-17:20Психология развития и возрастная психология с практикумом, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 306а
17:30-19:00Психология развития и возрастная психология с практикумом, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 306а
19:10-20:40История социальной педагогики, Е.М.Скрыпникова (конс.), а. 306а
11 декабря 2019
Среда
15:50-17:20История социальной педагогики, Е.М.Скрыпникова (экз.), а. 301
12 декабря 2019
Четверг
15:50-17:20История педагогики и образования, В.П.Пивченко (п.з.), а. 305
17:30-19:00История педагогики и образования, В.П.Пивченко (п.з.), а. 305
19:10-20:40История педагогики и образования, В.П.Пивченко (зач.), а. 305
13 декабря 2019
Пятница
15:50-17:20Мировая художественная культура в профильной подготовке педагогов, Е.Е.Тихомирова (л.з.), а. 305
17:30-19:00Мировая художественная культура в профильной подготовке педагогов, Е.Е.Тихомирова (л.з.), а. 305
19:10-20:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, Э.С.Тимербулатова (конс.), а. 305
14 декабря 2019
Суббота
8:30-10:00Мировая художественная культура в профильной подготовке педагогов, Е.Е.Тихомирова (л.з.), а. 300б
10:10-11:40Мировая художественная культура в профильной подготовке педагогов, Е.Е.Тихомирова (л.з.), а. 300б
12:10-13:40Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, А.О.Катионова (л.), а. 408а
14:10-15:40Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, А.О.Катионова (л.), а. 408а
16 декабря 2019
Понедельник
14:10-15:40Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, А.О.Катионова (п.з.), а. 312
15:50-17:20Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, А.О.Катионова (п.з.), а. 320
17:30-19:00Психология развития и возрастная психология с практикумом, Э.С.Тимербулатова (экз.), а. 320