ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.029.1.18 (202)


Ноябрь

25 ноября 2019
Понедельник
15:50-17:20История Древнего мира, А.В.Запорожченко (л.), а. 300б
17:30-19:00История Древнего мира, А.В.Запорожченко (л.), а. 300б
26 ноября 2019
Вторник
15:50-17:20Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (л.), а. 411
17:30-19:00Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (л.), а. 411
27 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (л.), а. 300б
15:50-17:20История:введение в историческую науку, В.А.Зверев (л.), а. 300б
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (л.), а. 300б
19:10-20:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (л.), а. 300б
28 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 411
15:50-17:20Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 411
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (л.), а. 411
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (л.), а. 411
29 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Философия, А.В.Харламов (л.), а. 1п
15:50-17:20Философия, А.В.Харламов (л.), а. 1п
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (л.), а. 301
19:10-20:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 301
30 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Правоведение, Л.И.Сербай (л.), а. 320
12:10-13:40Правоведение, Л.И.Сербай (л.), а. 320
14:10-15:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 411

Декабрь

02 декабря 2019
Понедельник
14:10-15:40Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (зач.), а. 300б
15:50-17:20История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), а. 320
17:30-19:00История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), а. 320
03 декабря 2019
Вторник
14:10-15:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (л.), а. 300б
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 300б
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 300б
19:10-20:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 300б
04 декабря 2019
Среда
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (л.), а. 411
17:30-19:00Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (л.), а. 411
05 декабря 2019
Четверг
14:10-15:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (л.), а. 320
15:50-17:20История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), а. 320
17:30-19:00История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), а. 320
06 декабря 2019
Пятница
12:10-13:40История:введение в историческую науку, В.А.Зверев (л.), а. 320
14:10-15:40История:введение в историческую науку, В.А.Зверев (л.), а. 320
15:50-17:20Философия, А.В.Харламов (п.з.), а. 300б
17:30-19:00Философия, А.В.Харламов (п.з.), а. 300б
19:10-20:40Философия, А.В.Харламов (п.з.), а. 300б
07 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 320
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 320
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 320
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 320
10 декабря 2019
Вторник
14:10-15:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (л.), а. 419
15:50-17:20Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (п.з.), а. 419
11 декабря 2019
Среда
8:30-10:00История:введение в историческую науку, В.А.Зверев (п.з.), а. 320
10:10-11:40История:введение в историческую науку, В.А.Зверев (п.з.), а. 320
12:10-13:40Правоведение, Л.И.Сербай (п.з.), а. 313
14:10-15:40Правоведение, Л.И.Сербай (п.з.), а. 313
15:50-17:20Правоведение, Л.И.Сербай (зач.), а. 313
12 декабря 2019
Четверг
14:10-15:40Педагогика, А.О.Катионова (экз.), а. 320
13 декабря 2019
Пятница
14:10-15:40История:введение в историческую науку, В.А.Зверев (п.з.), а. 419
15:50-17:20История:введение в историческую науку, В.А.Зверев (п.з.), а. 419
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 419
19:10-20:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 419
14 декабря 2019
Суббота
10:10-11:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (п.з.), а. 320
12:10-13:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (п.з.), а. 320
14:10-15:40Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (зач.), а. 320