ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.029.1.18 (402)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Ноябрь

08 ноября 2021
Понедельник
12:10-13:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), Ссылка
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), Ссылка
09 ноября 2021
Вторник
8:30-10:00Историяография, В.А.Спесивцева (л.), Ссылка
10:10-11:40Историяография, В.А.Спесивцева (л.), Ссылка
12:10-13:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
10 ноября 2021
Среда
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.), Ссылка
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.), Ссылка
12:10-13:40Историография, В.А.Спесивцева (л.), Ссылка
14:10-15:40Историография, В.А.Спесивцева (л.), Ссылка
11 ноября 2021
Четверг
12:10-13:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), Ссылка
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), Ссылка
15:50-17:20Историческая имагология, Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Историческая имагология, Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
12 ноября 2021
Пятница
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.), Ссылка
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.), Ссылка
19:10-20:40ИКТ в деятельности педагога, Ю.В.Линейцева (зач.), вторая пересдача Ссылка
13 ноября 2021
Суббота
10:10-11:40Историография, В.А.Спесивцева (л.), Ссылка
12:10-13:40Историография, В.А.Спесивцева (л.), Ссылка
14:10-15:40Новая история России, Т.А.Кебак (л.), Ссылка
15:50-17:20Новая история России, Т.А.Кебак (л.), Ссылка
15 ноября 2021
Понедельник
14:10-15:40Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
16 ноября 2021
Вторник
12:10-13:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Новая история России, Т.А.Кебак (конс.), Ссылка
17 ноября 2021
Среда
12:10-13:40Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Новая история России, Т.А.Кебак (экз.), Ссылка
18 ноября 2021
Четверг
12:10-13:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Историческая имагология, Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Историческая имагология, Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
19 ноября 2021
Пятница
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.), Ссылка
19:10-20:40Новая история стран Востока, О.И.Ивонина (экз.), вторая пересдача Ссылка
20 ноября 2021
Суббота
10:10-11:40Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Историография, В.А.Спесивцева (зач.), Ссылка
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), Ссылка
22 ноября 2021
Понедельник
15:50-17:20Историческая имагология, Н.Н.Родигина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Историческая имагология, Н.Н.Родигина (зач.), Ссылка
23 ноября 2021
Вторник
17:30-19:00Новая история России, З.П.Горьковская (экз.), вторая пересдача Ссылка
24 ноября 2021
Среда
8:30-10:00Новая история России, Т.А.Кебак (л.), Ссылка
10:10-11:40Новая история России, Т.А.Кебак (л.), Ссылка
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.), Ссылка
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.з.), Ссылка
25 ноября 2021
Четверг
12:10-13:40Источниковедение, В.А.Спесивцева (л.), Ссылка
14:10-15:40Источниковедение, В.А.Спесивцева (л.), Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Слциокультурные аспекты истории древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (зач.), вторая пересдача Ссылка
19:10-20:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (конс.), Ссылка
26 ноября 2021
Пятница
8:30-10:00Новая история стран Востока, О.И.Ивонина (экз.), третья пересдача Ссылка
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки) (за 6 семестр), Ю.В.Линейцева (экз.), Ссылка
27 ноября 2021
Суббота
10:10-11:40Источниковедение, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Источниковедение, В.А.Спесивцева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Новая история России, Т.А.Кебак (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Новая история России, Т.А.Кебак (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Слциокультурные аспекты истории древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (зач.), третья пересдача Ссылка
17:30-19:00Источниковедение, В.А.Спесивцева (конс.), Ссылка
30 ноября 2021
Вторник
15:50-17:20Источниковедение, В.А.Спесивцева (экз.), Ссылка

Декабрь

01 декабря 2021
Среда
14:10-15:40Установочная конференция по практике., Ю.В.Линейцева (конс.), Ссылка
15:50-17:20Новая история России, Т.А.Кебак (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Новая история России, З.П.Горьковская (экз.), третья пересдача Ссылка
02 декабря 2021
Четверг
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Линейцева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Новая история России, Т.А.Кебак (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Новая история России, Т.А.Кебак (п.з.), Ссылка