ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ППО-ППио-2018 (3.067.1.18)

44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Психология и педагогика инклюзивного образования

3 курс

Зимняя сессия: 14.01.2021 - 07.02.2021

Летняя сессия: 03.06.2021 - 27.06.2021

Уважаемые студенты! Не забывайте после каждой сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать зачетные книжки в деканат!

 

 

 


Май

14 мая 2020
Четверг
10:10-11:40Философия, Е.А.Пушкарёва (конс.), а. 339 prepod.nspu.ru/enrol/index.php?id=550
12:10-13:40Основы дифференциальной психодиагностики, Т.В.Рюмина (л.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=518
14:10-15:40Основы дифференциальной психодиагностики, Т.В.Рюмина (л.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=518
15 мая 2020
Пятница
8:30-10:00Неврология, Е.В.Маркова (л.), а. 221 Ссылка
10:10-11:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, Т.Л.Чепель (п.з.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=838
12:10-13:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, Т.Л.Чепель (п.з.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=838
14:10-15:40Основы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья , Т.Л.Чепель (конс.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=838
16 мая 2020
Суббота
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (л.), а. 333 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=948
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (л.), а. 333 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=948
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.), prepod.nspu.ru/course/view.php?id=948
18 мая 2020
Понедельник
8:30-10:00Социальная педагогика, Е.В.Дистенфельд (конс.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=113
10:10-11:40Основы дифференциальной психодиагностики, Т.В.Рюмина (п.з.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=518
12:10-13:40Основы дифференциальной психодиагностики, Т.В.Рюмина (п.з.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=518
19 мая 2020
Вторник
8:30-10:00Социальная педагогика, Е.В.Дистенфельд (экз.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=113
20 мая 2020
Среда
10:10-11:40Специфика дошкольного инклюзивного образования , Т.Д.Яковенко (п.з.), а. 328 Ссылка
12:10-13:40Специфика дошкольного инклюзивного образования , Т.Д.Яковенко (п.з.), а. 328 Ссылка
14:10-15:40Специфика дошкольного инклюзивного образования , Т.Д.Яковенко (з.о.), а. 328 Ссылка
15:50-17:20Педагогическая психология, Ж.Н.Истюфеева (л.), а. 325 Ссылка
17:30-19:00Педагогическая психология, Ж.Н.Истюфеева (л.), а. 325 Ссылка
21 мая 2020
Четверг
10:10-11:40Основы дифференциальной психодиагностики, Т.В.Рюмина (зач.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=518
12:10-13:40Анатомия и возрастная физиология, С.Р.Савина (п.з.), а. 124 Ссылка
14:10-15:40Анатомия и возрастная физиология, С.Р.Савина (конс.), а. 124 Ссылка
22 мая 2020
Пятница
10:10-11:40Основы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья , Т.Л.Чепель (экз.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=838
25 мая 2020
Понедельник
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (экз.), а. 339 prepod.nspu.ru/enrol/index.php?id=550
26 мая 2020
Вторник
8:30-10:00Неврология, Е.В.Маркова (л.), а. 221 Ссылка
10:10-11:40Неврология, Е.В.Маркова (п.з.), а. 221 Ссылка
12:10-13:40Неврология, Е.В.Маркова (п.з.), а. 221 Ссылка
14:10-15:40Экономика образования, Н.А.Ряписов (л.), а. 221 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=7
15:50-17:20Экономика образования, Н.А.Ряписов (л.), а. 221 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=7
27 мая 2020
Среда
10:10-11:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, Т.Л.Чепель (п.з.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=838
12:10-13:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, Т.Л.Чепель (конс.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=838
14:10-15:40Педагогическая психология, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), а. 325 Ссылка
15:50-17:20Педагогическая психология, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), а. 325 Ссылка
17:30-19:00Педагогическая психология, Ж.Н.Истюфеева (зач.), а. 325 Ссылка
28 мая 2020
Четверг
12:10-13:40Экономика образования, Н.А.Ряписов (п.з.), а. 221 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=7
14:10-15:40Экономика образования, Н.А.Ряписов (п.з.), а. 221 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=7
15:50-17:20Экономика образования, Н.А.Ряписов (зач.), а. 221 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=7
29 мая 2020
Пятница
10:10-11:40Психология развития и возрастная психология с практикумом, Т.Л.Чепель (экз.), а. 328 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=838
30 мая 2020
Суббота
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.), а. 333 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=948
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.), а. 333 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=948
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (зач.), а. 333 prepod.nspu.ru/course/view.php?id=948

Июнь

01 июня 2020
Понедельник
10:10-11:40Анатомия и возрастная физиология, С.Р.Савина (экз.), а. 124 Ссылка
02 июня 2020
Вторник
8:30-10:00Неврология, Е.В.Маркова (п.з.), а. 221 Ссылка
10:10-11:40Неврология, Е.В.Маркова (п.з.), а. 221 Ссылка
12:10-13:40Неврология, Е.В.Маркова (п.з.), а. 221 Ссылка