ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ПО-Б-2018 (3.020.1.18)

44.03.01 Педагогическое образование, Биология

2 курс

Зимняя сессия: 29.10.2019 - 17.11.2019

Летняя сессия: 14.05.2020 - 02.06.2020

Уважаемые студенты! Не забывайте после каждой сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать зачетные книжки в деканат!

 


Октябрь

29 октября 2019
Вторник
8:30-10:00Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.), а. 427
10:10-11:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.), а. 427
12:10-13:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (л.), а. 1п
14:10-15:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (л.), а. 4п
30 октября 2019
Среда
8:30-10:00Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (л.з.), а. 422
10:10-11:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (л.з.), а. 422
12:10-13:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.), а. 422
31 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), а. 2п
10:10-11:40Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), а. 119
12:10-13:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.), а. 229
14:10-15:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.), а. 229

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.), а. 229
10:10-11:40Педагогика: теория и методика воспитания , М.П.Малиновская (л.), а. 1п
12:10-13:40Педагогика: теория и методика воспитания , М.П.Малиновская (л.), а. 3п
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, М.С.Чекалина (л.), а. 119
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, М.С.Чекалина (л.), а. 119
02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Зоология беспозвоночных животных, Р.В.Опарин (л.), а. 125
10:10-11:40Правоведение, Б.А.Кощеев (л.), а. 119
12:10-13:40Правоведение, Б.А.Кощеев (л.), а. 1п
05 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (л.з.), а. 425
10:10-11:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (л.з.), а. 425
12:10-13:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), а. 442
14:10-15:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), а. 332
15:50-17:20Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), а. 332
06 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 425
10:10-11:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 425
12:10-13:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.), а. 125
07 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), а. 229
12:10-13:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), а. 229
14:10-15:40Науки о земле (геология, география, почвоведение), О.С.Литвинова (п.з.), а. 339
15:50-17:20Науки о земле (геология, география, почвоведение), О.С.Литвинова (п.з.), а. 339
08 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 427
10:10-11:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 427
12:10-13:40Педагогика: теория и методика воспитания, М.П.Малиновская (п.з.), а. 332
14:10-15:40Педагогика: теория и методика воспитания, М.П.Малиновская (п.з.), а. 332
15:50-17:20Педагогика: теория и методика воспитания, М.П.Малиновская (п.з.), а. 332
09 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Зоология беспозвоночных животных, Р.В.Опарин (л.), а. 125
10:10-11:40Зоология беспозвоночных животных, Р.В.Опарин (л.), а. 125
12:10-13:40Микробиология и вирусология, Л.В.Факторович (л.), а. 226
14:10-15:40Микробиология и вирусология, Л.В.Факторович (п.з.), а. 226
15:50-17:20Микробиология и вирусология, Л.В.Факторович (п.з.), а. 226
11 ноября 2019
Понедельник
8:30-10:00Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 422
10:10-11:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 422
12:10-13:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (конс.), а. 340
14:10-15:40Правоведение, Б.А.Кощеев (п.з.), а. 137
15:50-17:20Правоведение, Б.А.Кощеев (п.з.), а. 137
17:30-19:00Правоведение, Б.А.Кощеев (зач.), а. 137
12 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00История биологии, М.А.Суботялов (л.), а. 226
10:10-11:40История биологии, М.А.Суботялов (л.), а. 226
12:10-13:40История биологии, М.А.Суботялов (п.з.), а. 226
14:10-15:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (п.з.), а. 127
15:50-17:20Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (п.з.), а. 127
17:30-19:00Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (зач.), а. 127
13 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (экз.), а. 425
10:10-11:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (экз.), а. 425
12:10-13:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (экз.), а. 425
14 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Науки о земле (геология, география, почвоведение), О.С.Литвинова (п.з.), а. 219
10:10-11:40Науки о земле (геология, география, почвоведение), О.С.Литвинова (зач.), а. 219
12:10-13:40История биологии, М.А.Суботялов (п.з.), а. 336
14:10-15:40История биологии, М.А.Суботялов (п.з.), а. 226
15:50-17:20История биологии, М.А.Суботялов (зач.), а. 226
15 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), а. 229
10:10-11:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), а. 233
12:10-13:40Психология: возрастная и педагогическая психология, М.С.Чекалина (п.з.), а. 332
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, М.С.Чекалина (п.з.), а. 332
16 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Зоология беспозвоночных животных, Р.В.Опарин (л.), а. 125
10:10-11:40Зоология беспозвоночных животных, Р.В.Опарин (л.), а. 125
12:10-13:40Зоология беспозвоночных животных, Р.В.Опарин (л.з.), а. 336
21 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Цитология и клеточная биология, А.В.Сахаров (экз.),