ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.048.1.18 Психология и педагогика инклюзивного образования

Осенняя сессия: 13.11.2019-02.12.2019

Весенняя сессия: 02.04.2020-21.04.2020


Ноябрь

13 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (л.), 219 ИЕСЭН
14 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.В.Рюмина (л.), 340 ИЕСЭН
10:10-11:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.В.Рюмина (л.), 340 ИЕСЭН
12:10-13:40Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
15 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (л.), 325 ИЕСЭН
15:50-17:20Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (п.з.), 325 ИЕСЭН
17:30-19:00Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (п.з.), 325 ИЕСЭН
16 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного процесса, Т.П.Абакирова (л.), 328 ИЕСЭН
10:10-11:40Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного процесса, Т.П.Абакирова (п.з.), 328 ИЕСЭН
12:10-13:40Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного процесса, Т.П.Абакирова (п.з.), 328 ИЕСЭН
14:10-15:40Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (л.), 328 ИЕСЭН
15:50-17:20Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (п.з.), 328 ИЕСЭН
18 ноября 2019
Понедельник
8:30-10:00Психолого-педагогические технологии инклюзивного образования, М.П.Малиновская (л.), 233 ИЕСЭН
10:10-11:40Психолого-педагогические технологии инклюзивного образования, М.П.Малиновская (л.), 233 ИЕСЭН
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15:50-17:20ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Подготовка и редактирование научных тектов, М.В.Шпильман (зач.), ИФМИП
19 ноября 2019
Вторник
10:10-11:40Составление индивидуальной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, М.П.Малиновская (л.), 219 ИЕСЭН
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Волкова (л.з.), 418 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), А.А.Волкова (л.з.), 418 гл. корп.
20 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (л.), 210 ИД
10:10-11:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 210 ИД
12:10-13:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 210 ИД
14:10-15:40Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (п.з.), 340 ИЕСЭН
15:50-17:20Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (п.з.), 340 ИЕСЭН
21 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.В.Рюмина (п.з.), 125 ИЕСЭН
12:10-13:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.В.Рюмина (п.з.), 125 ИЕСЭН
14:10-15:40Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (зач.), 109 ИФМИЭО
22 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (л.), 1 пот. ауд.
10:10-11:40Детский аутизм: диагностика и коррекционная помощь, Т.Л.Чепель (л.), 325 ИЕСЭН
12:10-13:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 204 ИД
23 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (п.з.), 408 ИИГСО
12:10-13:40Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (п.з.), 408 ИИГСО
25 ноября 2019
Понедельник
10:10-11:40Ранняя психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, Т.Л.Чепель (л.), 339 ИЕСЭН
12:10-13:40Ранняя психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, Т.Л.Чепель (п.з.), 339 ИЕСЭН
14:10-15:40Ранняя психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, Т.Л.Чепель (п.з.), 339 ИЕСЭН
15:50-17:20Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (л.), 109 ФТП
17:30-19:00Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (л.), 109 ФТП
26 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 210 ИД
10:10-11:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 210 ИД
12:10-13:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (зач.), 204 ИД
14:10-15:40Детский аутизм: диагностика и коррекционная помощь, Т.Л.Чепель (п.з.), 328 ИЕСЭН
15:50-17:20Детский аутизм: диагностика и коррекционная помощь, Т.Л.Чепель (п.з.), 328 ИЕСЭН
27 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (п.з.), 109 ФТП
10:10-11:40Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (п.з.), 109 ФТП
12:10-13:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.В.Рюмина (п.з.), 137 ИЕСЭН
28 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (п.з.), 328 ИЕСЭН
10:10-11:40Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (п.з.), 328 ИЕСЭН
12:10-13:40Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (п.з.), 328 ИЕСЭН
29 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00Составление индивидуальной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, М.П.Малиновская (п.з.), 219 ИЕСЭН
10:10-11:40Составление индивидуальной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, М.П.Малиновская (п.з.), 338 ИЕСЭН
12:10-13:40Психолого-педагогические технологии инклюзивного образования, М.П.Малиновская (п.з.), 340 ИЕСЭН
14:10-15:40Психолого-педагогические технологии инклюзивного образования, М.П.Малиновская (п.з.), 340 ИЕСЭН
15:50-17:20Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (зач.), 340 ИЕСЭН