ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.006.1.18 Дошкольное образование

Осенняя сессия: 30.10.2019-18.11.2019

Весенняя сессия: 19.03.2020-07.04.2020


Октябрь

30 октября 2019
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (л.), 201 ИД
31 октября 2019
Четверг
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Педагогический профессионализм в теории и практике профессионального образования, Е.В.Андриенко (п.з.), 417 ИФМИЭО
12:10-13:40Педагогический профессионализм в теории и практике профессионального образования, Е.В.Андриенко (п.з.), 417 ИФМИЭО
14:10-15:40Педагогический профессионализм в теории и практике профессионального образования, Е.В.Андриенко (п.з.), 417 ИФМИЭО
02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 117 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 117 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 117 ИФМИЭО
06 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (л.), 201 ИД
14:10-15:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (л.), 112 ИД
15:50-17:20Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (л.), 112 ИД
07 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (л.), 212 ИД
10:10-11:40Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (л.), 212 ИД
12:10-13:40Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (п.з.), 212 ИД
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
08 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (п.з.), 213 ИД
12:10-13:40Педагогический профессионализм в теории и практике профессионального образования, Е.В.Андриенко (п.з.), 406 ИФМИЭО
09 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 109 ИД
12:10-13:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 109 ИД
14:10-15:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 109 ИД
15:50-17:20Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, Н.А.Кузь (л.з.), 109 ИД
17:30-19:00Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, Н.А.Кузь (л.з.), 109 ИД
11 ноября 2019
Понедельник
14:10-15:40Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 201 ИД
15:50-17:20Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 201 ИД
17:30-19:00Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 201 ИД
12 ноября 2019
Вторник
10:10-11:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (л.), 212 ИД
12:10-13:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (л.), 212 ИД
14:10-15:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (п.з.), 212 ИД
13 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 212 ИД
15:50-17:20Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (л.з.), 212 ИД
17:30-19:00Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (л.з.), 212 ИД
14 ноября 2019
Четверг
12:10-13:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (п.з.), 213 ИД
14:10-15:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (п.з.), 213 ИД
16 ноября 2019
Суббота
12:10-13:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, Н.А.Кузь (л.з.), 109 ИД
14:10-15:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, Н.А.Кузь (л.з.), 109 ИД
15:50-17:20Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, Н.А.Кузь (л.з.), 109 ИД
18 ноября 2019
Понедельник
14:10-15:40Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 201 ИД
15:50-17:20Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, Н.А.Кузь (л.з.), 109 ИД