ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.017.1.18 Начальное образование

Осенняя сессия: 30.10.2019-18.11.2019

Весенняя сессия: 19.03.2020-07.04.2020


Октябрь

30 октября 2019
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Практикум по технологии сотрудничества в малых группах, А.Н.Никульников (л.), 102 ИД
14:10-15:40Практикум по технологии сотрудничества в малых группах, А.Н.Никульников (л.), 102 ИД
31 октября 2019
Четверг
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Практикум по развивающему обучению в начальных классах, И.В.Храпченкова (л.), 102 ИД
12:10-13:40Практикум по развивающему обучению в начальных классах, И.В.Храпченкова (л.), 102 ИД
14:10-15:40Технология проблемно-диалогического обучения, С.В.Подзорова (л.), 102 ИД
15:50-17:20Технология проблемно-диалогического обучения, С.В.Подзорова (л.), 102 ИД
17:30-19:00Технология проблемно-диалогического обучения, С.В.Подзорова (п.з.), 102 ИД
02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 117 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 117 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Е.Г.Коротких (л.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Технология проблемно-диалогического обучения, С.В.Подзорова (п.з.), 102 ИД
05 ноября 2019
Вторник
10:10-11:40Организация коррекционной работы в начальной школе, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
12:10-13:40Организация коррекционной работы в начальной школе, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
14:10-15:40Основы педагогического проектирования, З.В.Бродовская (л.), 102 ИД
15:50-17:20Основы педагогического проектирования, З.В.Бродовская (л.), 102 ИД
17:30-19:00Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (л.з.), 102 ИД
19:10-20:40Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (л.з.), 102 ИД
06 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Практикум по технологии сотрудничества в малых группах, А.Н.Никульников (п.з.), 102 ИД
14:10-15:40Практикум по технологии сотрудничества в малых группах, А.Н.Никульников (п.з.), 102 ИД
07 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
08 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Организация коррекционной работы в начальной школе, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
12:10-13:40Организация коррекционной работы в начальной школе, И.В.Храпченкова (п.з.), 102а ИД
14:10-15:40Практикум по развивающему обучению в начальных классах, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
11 ноября 2019
Понедельник
10:10-11:40Основы педагогического проектирования, З.В.Бродовская (л.), 102 ИД
12:10-13:40Современные концепции развития начального образования, В.Г.Храпченков (л.), 102 ИД
14:10-15:40Современные концепции развития начального образования, В.Г.Храпченков (л.), 102 ИД
15:50-17:20Основы педагогического проектирования, З.В.Бродовская (п.з.), 102 ИД
12 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00Технология проблемно-диалогического обучения, С.В.Подзорова (п.з.), 102 ИД
10:10-11:40Основы педагогического проектирования, З.В.Бродовская (л.), 102 ИД
12:10-13:40Основы педагогического проектирования, З.В.Бродовская (п.з.), 102 ИД
14:10-15:40Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (л.з.), 102 ИД
15:50-17:20Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (л.з.), 102 ИД
13 ноября 2019
Среда
10:10-11:40Практикум по развивающему обучению в начальных классах, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
12:10-13:40Практикум по развивающему обучению в начальных классах, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
14:10-15:40Практикум по развивающему обучению в начальных классах, И.В.Храпченкова (п.з.), 102 ИД
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Современные концепции развития начального образования, В.Г.Храпченков (п.з.), 102 ИД
12:10-13:40Современные концепции развития начального образования, В.Г.Храпченков (п.з.), 102 ИД
14:10-15:40Современные концепции развития начального образования, В.Г.Храпченков (п.з.), 102 ИД
18 ноября 2019
Понедельник
8:30-10:00Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (л.з.), 102 ИД
10:10-11:40Здоровьесберегающие технологии в начальной школе, З.В.Бродовская (л.з.), 102 ИД
12:10-13:40Основы педагогического проектирования, З.В.Бродовская (л.з.), 102 ИД
14:10-15:40Основы педагогического проектирования, З.В.Бродовская (л.з.), 102 ИД
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.