ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.079.1.18 Педагогический менеджмент в системе дополнительного образования

Осенняя сессия: 30.10.2019-18.11.2019

Весенняя сессия: 19.03.2020-07.04.2020


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Апрель

06 апреля 2020
Понедельник
10:10-11:40Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, Н.В.Вохмина (п.з.), 25 ИКиМП
12:10-13:40Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, Н.В.Вохмина (зач.), 25 ИКиМП
14:10-15:40Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, Б.А.Дейч (п.з.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, Б.А.Дейч (п.з.), 25 ИКиМП
17:30-19:00Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, Б.А.Дейч (п.з.), 25 ИКиМП
07 апреля 2020
Вторник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (экз.), а. 309 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (экз.), а. 309 ИФМИЭО
14:10-15:40Методы организации и проведения исследования рынка услуг дополнительного образования детей и взрослых, Н.В.Кошман (конс.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (конс.), 25 ИКиМП
08 апреля 2020
Среда
10:10-11:40Методы организации и проведения исследования рынка услуг дополнительного образования детей и взрослых, Н.В.Кошман (экз.), 25 ИКиМП
12:10-13:40Педагогика творчества, Н.Н.Малахова (п.з.), 25 ИКиМП
14:10-15:40Педагогика творчества, Н.Н.Малахова (п.з.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Педагогика творчества, Н.Н.Малахова (л.з.), 25 ИКиМП
09 апреля 2020
Четверг
8:30-10:00Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (экз.), 25 ИКиМП
10:10-11:40Педагогика творчества, Н.Н.Малахова (л.з.), 25 ИКиМП
12:10-13:40Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, Б.А.Дейч (з.о.), 25 ИКиМП
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415гл. корп.
10 апреля 2020
Пятница
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (экз.), а. 418гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (экз.), а. 418гл. корп.
12:10-13:40Педагогика творчества, Н.Н.Малахова (конс.), 25 ИКиМП
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (конс.), а. 415гл. корп.
13 апреля 2020
Понедельник
14:10-15:40Педагогика творчества, Н.Н.Малахова (экз.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (экз.), а. 415гл. корп.