ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.078.1.18 Социальные технологии в образовании

Осенняя сессия: 30.10.2019-18.11.2019

Весенняя сессия: 19.03.2020-07.04.2020


Октябрь

30 октября 2019
Среда
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
31 октября 2019
Четверг
14:10-15:40Социальные технологии в образовании, М.В.Чельцов (л.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Технологии обработки социальных данных, О.Л.Чернобай (л.з.), 25 ИКиМП
17:30-19:00Организация благотворительности и спонсорства в системе образования, О.Л.Чернобай (п.з.), 25 ИКиМП
19:10-20:40Организация благотворительности и спонсорства в системе образования, О.Л.Чернобай (п.з.), 25 ИКиМП

Ноябрь

01 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Содержание и методика социального анализа воспитательных процессов в образовательном учреждении, Б.А.Дейч (л.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Содержание и методика социального анализа воспитательных процессов в образовательном учреждении, Б.А.Дейч (л.), 25 ИКиМП
17:30-19:00Технологии инклюзивного образования, Д.В.Чернов (л.), 25 ИКиМП
02 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Технологии обработки социальных данных, О.Л.Чернобай (л.з.), 25 ИКиМП
10:10-11:40Технологии обработки социальных данных, О.Л.Чернобай (л.з.), 25 ИКиМП
12:10-13:40Технологии развития общественных инициатив в системе образования, А.Ю.Афанаскина (л.), 25 ИКиМП
14:10-15:40Технологии развития общественных инициатив в системе образования, А.Ю.Афанаскина (л.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Технологии развития общественных инициатив в системе образования, А.Ю.Афанаскина (п.з.), 25 ИКиМП
05 ноября 2019
Вторник
10:10-11:40Социальные технологии в образовании, М.В.Чельцов (п.з.), 25 ИКиМП
12:10-13:40Социальные технологии в образовании, М.В.Чельцов (п.з.), 25 ИКиМП
14:10-15:40Социальное содержание воспитательных проектов, М.В.Чельцов (л.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Содержание и методика социального анализа воспитательных процессов в образовательном учреждении, Б.А.Дейч (п.з.), 25 ИКиМП
06 ноября 2019
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
17:30-19:00Технологии обработки социальных данных, О.Л.Чернобай (л.з.), 25 ИКиМП
19:10-20:40Технологии обработки социальных данных, О.Л.Чернобай (л.з.), 25 ИКиМП
07 ноября 2019
Четверг
14:10-15:40Социальное содержание воспитательных проектов, М.В.Чельцов (л.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Социальное содержание воспитательных проектов, М.В.Чельцов (п.з.), 25 ИКиМП
08 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Содержание и методика социального анализа воспитательных процессов в образовательном учреждении, Б.А.Дейч (п.з.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Содержание и методика социального анализа воспитательных процессов в образовательном учреждении, Б.А.Дейч (п.з.), 25 ИКиМП
17:30-19:00Технологии инклюзивного образования, Д.В.Чернов (л.), 25 ИКиМП
19:10-20:40Технологии развития общественных инициатив в системе образования, А.Ю.Афанаскина (п.з.), 25 ИКиМП
09 ноября 2019
Суббота
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (л.з.), 418 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (л.з.), 418 гл. корп.
15:50-17:20Технологии развития общественных инициатив в системе образования, А.Ю.Афанаскина (п.з.), 25 ИКиМП
17:30-19:00Технологии развития общественных инициатив в системе образования, А.Ю.Афанаскина (п.з.), 25 ИКиМП
19:10-20:40Технологии развития общественных инициатив в системе образования, А.Ю.Афанаскина (л.з.), 25 ИКиМП
11 ноября 2019
Понедельник
10:10-11:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (зач.), 418 гл. корп. (начало - 11.40)
12:10-13:40Технологии инклюзивного образования, Д.В.Чернов (п.з.), 25 ИКиМП
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 пот. ауд.
12 ноября 2019
Вторник
10:10-11:40Социальное содержание воспитательных проектов, М.В.Чельцов (п.з.), 25 ИКиМП
12:10-13:40Социальное содержание воспитательных проектов, М.В.Чельцов (п.з.), 25 ИКиМП
14:10-15:40Социальное содержание воспитательных проектов, М.В.Чельцов (п.з.), 25 ИКиМП
13 ноября 2019
Среда
10:10-11:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Профессиональный иностранный язык (нем.), А.В.Кокова (зач.), 116 ФТП (начало - 11.40)
15 ноября 2019
Пятница
14:10-15:40Технологии инклюзивного образования, Д.В.Чернов (п.з.), 25 ИКиМП
15:50-17:20Социальные технологии в образовании, М.В.Чельцов (л.), 25 ИКиМП
17:30-19:00Технологии инклюзивного образования, Д.В.Чернов (п.з.), 25 ИКиМП
19:10-20:40Технологии развития общественных инициатив в системе образования, А.Ю.Афанаскина (л.з.), 25 ИКиМП
16 ноября 2019
Суббота
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (л.з.), 418 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), О.В.Цигулева (л.з.), 418 гл. корп.
18 ноября 2019
Понедельник
15:50-17:20Технологии обработки социальных данных, О.Л.Чернобай (л.з.), 25 ИКиМП
17:30-19:00Организация благотворительности и спонсорства в системе образования, О.Л.Чернобай (п.з.), 25 ИКиМП
19:10-20:40Организация благотворительности и спонсорства в системе образования, О.Л.Чернобай (п.з.), 25 ИКиМП